популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Любовь и отношения

На что мужчина готов ради борща: 5 мужских ловушек, в которые вы можете попасть

Составили хит-парад нехитрых мужских ловушек, позволяющих получить безлимитный доступ к условному борщу путём отделения женской головы от реальности и критического мышления.

1. Он с вами спит / уплетает приготовленный вами ужин / ночует в вашей уютной квартирке…

Многие женщины путают часть и целое, принимая за отношения внешние их атрибуты. Он со мной спит — значит, мы вместе. Он оставил в ванной свою зубную щетку — кажется, это серьезно. Он каждый вечер ждёт от меня ужина — значит, он думает о семье. Мужчину могут интересовать лишь борщ и близость вашей квартиры от метро. Ему может искренне нравиться проводить с вами свое свободное время или заниматься сексом. И все это вовсе не означает, что он намерен строить с вами те отношения, на которые надеетесь.

Когда мужчина понимает, что лучше не проливать свет на свои намерения, а женщина слишком боится задавать вопросы, она легко заполняет пустоту своими фантазиями и надеждами. Женщина попросту додумывает отношения и может надолго (и даже навсегда) оставаться в иллюзии того, что у них что-то есть или что-то было. Да, были борщ, секс и приятные вечера. А потом нашлась другая барышня — новая, еще не завоеванная и, значит, более интересная. Да и борщ у неё оказался вкуснее, а квартира — ближе к метро.

2. Он говорит, что любит вас и хочет серьезных отношений

Если вы не ведётесь на зубную щётку, оставленную в вашей ванной, а ваши борщи терять ему никак не хочется, Мужчина, Который Вас Использует, перейдет на следующий «левел». Он признается вам в любви или начнёт часто и много говорить о том, что у вас серьёзные отношения. Здесь многие женщины окажутся в ситуации, называемой когнитивным диссонансом: ухо слышит, да зуб неймет.

Сложно поверить в серьёзные отношения с мужчиной, который может, например, пропасть, заставляя вас ждать, теряться в догадках, что же произошло, и томиться разными другими способами. Сложно, но можно. И многим это удается. Заветное «я к тебе очень серьезно отношусь» или «именно тебя я искал всю жизнь» обволакивает мозг сладкой ватой, через которую не пробиться трезвой оценке реальных поступков мужчины. И вот вы уже неделями держите борщ тёплым на плите в ожидании своего счастья и игнорируете другие, возможно, более реалистичные кандидатуры на роль вашего избранника.

3. Он рассказывает о том, что мечтает бросить к вашим ногам целый мир / подарить вам огромный дом (бриллиант Кохинор, нефтяную вышку, Луну)

Если вы не настолько готовы переместиться в миры иллюзорные, чтобы не замечать, насколько дела мужчины расходятся с его словами, а вашему борщу не нашлось (пока) конкурентов, приготовьтесь к тому, что он не остановится. Он начнёт мечтательно вам что-то обещать — скорую поездку на Мальдивы, колечко или домик, где белый лебедь на пруду. На этом этапе женщине почему-то бывает особенно сложно заметить, что реальный вклад будущего дарителя в ваши отношения отчаянно стремится к нулю. Чем выше притязания вашего кавалера и желаннее обещанный приз, тем сложнее оказывается это осознать.


4. Он заявляет о том, что мечтает создать с вами семью

Ну, а если, бессердечная вы моя, вам и Луны с неба мало, чтобы безропотно варить борщи, готовьтесь к худшему. Ваш принц может понять, что дама вы серьезная, вас так просто не возьмёшь, и пойдёт ва-банк, сказав, что он хотел бы создать с вами семью. Мужчина вполне может мечтательно обсуждать с вами предстоящее «жили долго и счастливо и умерли в один день», фантазировать о предстоящей свадьбе и даже привести вас в магазин, предложив присмотреть колечко или примерить платье. Обычно этого более чем достаточно, чтобы вы начали вести себя как глубоко замужняя женщина со всеми вытекающими отсюда бенефитами для находчивого кавалера — верностью, заботой, ожиданием… и, конечно, борщом!

Интересно: Хотите любовь на всю жизнь?

Учтите, что самые ленивые и сообразительные, чтобы не таскаться по магазинам, могут воспользоваться более изощренной формой этой же ловушки, произнеся проникновенное: «Я хочу от тебя ребёнка». Редкая женщина не впадёт в кататонический ступор, услышав эти слова от мужчины, который в данный момент олицетворяет все ее надежды. Мало кто из них при этом поинтересуется, какими будут отношения и обязанности будущих родителей и намерен ли будущий отец взять на себя ответственность — в том числе и финансовую — за будущего ребёнка. На фоне большой и чистой любви такие вопросы обычно кажутся неуместными.

5. Он познакомил вас со своей мамой

Ну и, наконец, если вам попадётся особенно продвинутый мужчина, есть шанс сразу получить свой контрольный в голову и оказаться на самой вершине нашего хит-парада ловушек. Он просто познакомит вас со своей мамой. Эффект на женскую голову этого сакрального события часто превосходит все разумные ожидания. Вы и ваш избранник можете почти не встречаться, а вы все равно будете верить в то, что между вами происходит что-то особенное. Верить, варить борщ и ждать, когда у мужчины вашей мечты закончатся все оправдания, которые он использует для того, чтобы не быть рядом, не заботиться о вас и не сдерживать данных слов и обещаний.

Перспектива оказаться в одной из ловушек таит в себе немалую опасность. Ведь все миражи рано или поздно растают. И тогда придётся пережить серьёзную потерю — потерю любящего человека, серьезных отношений, будущей семьи и даже ребенка. И неважно, что ничего из этого никогда не существовало. Для ваших тела и души все было правдой, и переживать это придется именно так.

В заключение хочется сказать: милые женщины, встретив на своём пути Мужчину Вашей Мечты, не забывайте о технике безопасности! Если у вас целую вечность не было отношений, свиданий и флирта, если вам скучно или грустно, если пустота в вашей жизни все громче звенит гулким страхом одиночества, вы — легкая мишень для всевозможных иллюзий. Доверяйте, но не доверяйтесь слепо. Опирайтесь в своих решениях на поступки мужчины, а не на его слова. Помните, что отношения — это дорога, по которой лучше идти неспешно, постепенно узнавая своего спутника. И смотрите под ноги, чтобы не попадаться в ловушки!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения, Мужская ловушка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка