популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Мода и стиль

Бьюти-тренды, которые ввела в моду Мадонна (даже если вы об этом не знали)

Солнечный блонд, широкие брови и яркая помада ─ почему фирменные приемы красоты Мадонны популярны сейчас.

В 80-х, когда начинался и набирал обороты ее творческий путь, публика была настолько очарована Мадонной, что называла певицу бьюти-иконой, подражала ей и копировала образ до мелочей. Время показало, что это не было простым «обезьянничеством» ─ поп-дива и ее стилисты предвосхитили многие тренды красоты.

Будем реалистами, Мадонна не входит в число адептов «естественного старения» и филлеры с омолаживающими манипуляциями (включая, вероятнее всего, и пластику) не обходит своим вниманием. Но кто ее в этом упрекнет, ведь поп-дива, разменяв шестой десяток, по-прежнему продолжает умело лавировать между армиями преданных фолловеров и отчаянных хейтеров: то восхитит аппетитными глянцевыми «фото без возраста», то испугает провокационными селфи без косметики. Она до сих пор считает своей главной трагедией неумение самостоятельно сделать макияж, но продолжает оставаться трендсеттером красоты, о приемах и уловках которого мы точно расскажем мамам (и что-то повторим сами). Итак, главные приемы бьюти-стиля Мадонны, актуальные как 20 лет назад, так и сейчас.

Здоровый цвет лица

Среди главных: не курить, не загорать на солнце, не петь много газировки и алгоколя, а главное – перестать придираться к себе. В помощь нуждающимся в уходе за кожей певица в 2014 году запустила собственную косметическую линию ─ MDNA Skin, названную в честь одноименного двенадцатого студийного альбома. Сначала бренд был прописан в Японии, и купить его можно было только в Токио, но сегодня продукты MDNA Skin доступны и для всего остального мира, правда, по стоимости, достойной селебрити. Так, за очищающее средство «от Мадонны» предлагается заплатить $50, а сыворотку – все $240.

Рекомендуем: 20 секретов вечной молодости от Eкатерины Андреевой

Мадонна признается, что хорошая кожа – не подарок, а результат ее самоконтроля и работы над собой: «До 25-26 лет я была не слишком-то платежеспособна для модных уходовых новинок, и все, что могла делать для своей внешности – просто заботиться о ней. Я не курила, пользовалась кремами с SPF да и пила в общем-то немного по нынешним меркам». Поп-дива уверяет, что все дело в увлажнении и не устает давать советы, как хорошо выглядеть, подросшим детям – дочери Лурдес и сыну Рокко (конечно, когда они сами ее об этом просят).

Блонд

Мадонна никогда не боялась радикальных изменений и могла легко перекраситься из рыжего в иссиня-черный, но, кажется, уютнее всего она чувствовала себя в светлых оттенках. Певица была платиновой блондинкой и «пергидрольной» девушкой, уходила в теплые и золотистые медовые оттенки и щеголяла модным в 2000-х калифорнийским мелированием, без стеснения отращивала натуральные корни и откровенно наслаждалась своим выбором – интуитивно очень правильным, ведь блонд (в той или иной интерпретации) всегда входит в топ самых популярных оттенков окрашивания.


Щербинка

Незаурядная улыбка – еще один козырь Мадонны. Сказать, что именно и только она окончательно и бесповоротно разрушила стереотип о «некрасивости» лица с щербинкой между зубов, конечно, нельзя. Мадонна просто не акцентировала на ней внимание, незаметно сделав фишкой своего образа. А еще было время, когда она всячески подчеркивала пробел между зубами ─ смотрим фото. Остается сожалеть, что с возрастом стремление к абсолютной красоте победило естественную гармонию, и щербинка в улыбке певицы при помощи дантистов стала куда менее заметной.

Рекомендуем: 10 глупых ошибок, из-за которых женщины портят себе жизнь

Идеальные брови

Они были широкими, были узкими, были практически ниточками, но всегда – идеальными.

Стрелки

Один из главных акцентов в мейк-апе Мадонны. Широкие, интенсивные, крылатые и глянцевые – стрелки подчеркивают глубину взгляда и своей идеальностью даже вызывают зависть. Обратите внимание на интересный прием начала 80-х: стрелки и по верхнему, и по нижнему веку –ведущие подиумные визажисты снова к нему пришли!

Красная помада

Еще один классический бьюти-хак – яркая помада. Любимые оттенки Мадонны варьировались в алой гамме – от классического красного до темного кораллового. Техника, которую визажисты использовали для нанесения помады (плотное покрытие из карандаша для губ и два слоя губной памады), автоматически увеличивала губы, придавая объем и освобождая от необходимости использовать филлеры для губ – кстати, они уже отходят в прошлое.

Челка

Челка как способ освежить прическу и изменить образ – действующий прием и сейчас. Стилисты Мадонны играли на этом инструменте виртуозно: оцените, например, образ а-ля Мелания Трамп или укладку в стиле Саманты Джонс из «Секса в большом городе».

Волны

А как вам эти структурированные слегка растрепанные локоны, которые еще вчера были на полосах всех глянцевых журналов? Образ а-ля Мэрилин Монро, блондинки с короткой светлой стрижкой и алой помадой, был одним из самых вызывающих и чувственных в арсенале Мадонны, и верность ему она хранила очень долго. И не зря: ретро-укладки, вдохновленные золотым веком Голливуда, никогда надолго не выходят из списка фаворитов hair-стилистов.

Рекомендуем: 5 советов от Мадонны!

Яркие тени

Мейк-ап в стиле колор-блок, «розовый макияж», смоки разной интенсивности ─ время, когда Мадонна активно эксперементировала с цветом были по-настоящему прекрасны. Сегодня на подиумах мы можем заметить те же самые мотивы в самых разных интерпретациях ─ от плотного небрежного покрытия до филигранной растушевки. Здесь остается похвалить чувство меры, такта и возраста ─ со временем певица ушла от слишком жизнерадостного, но все же очень вызывающего макияжа, отдав предпочтение деликатной нюдовой гамме.

Нюд

Удачный anti-age прием в макияже – корректная нюдовая гамма. Часто в последнее время для выхода на красные дорожки премий и фестивалей Мадонна выбирает благородные бежевые оттенки – начиная от тона волос и заканчивая цветом губной помады. Естественная деликатная гамма мягко скрывает возрастные признаки, но позволяет с достоинством преподнести главное – саму себя. Впрочем, Instagram певицы пытается против этого активно протестовать, время от времени выдавая поклонникам очень неоднозначные селфи.



из marieclaire.ru

ТЕГИ:
Красота, Макияж, Мадонна
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка