популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Мода и стиль

Готовимся к осени и зиме 18/19: 6 простых трендов, которые уже все освоили

Как бы нам ни хотелось продлить лето, новый сезон подступает, и встречать его нужно во всеоружии. О том, на что стоит ориентироваться в плане гардероба осенью и зимой 2018/2019, рассказывает блогер Маргарита Маслова.

80-е

Наверняка вы замечали, что в каждом сезоне возвращается мода на какую-то определенную эпоху. Безусловно, вещи в стиле прошлых десятилетий претерпевают трансформации под современные реалии, но вдохновение тем или иным десятилетием всегда присутствует. Мода на осень-зиму 18/19 «реанимировала» 80-е: объемные плечи, неоновые цвета, брюки, заправленные в сапоги, ультракороткое мини. Но держим себя в руках: это десятилетие очень яркое, гипертрофированное, с ним легко заиграться и превратиться в городскую сумасшедшую.


Плиссировки

Юбки и платья плиссе длиной миди по‑прежнему актуальны, чему я очень рада. Носим с объемными свитерами, джемперами, рубашками, объемными жакетами, ботильонами и ботфортами. А вдохновившись показом Valentino, можно поиграть с интересным сочетанием платья или юбки плиссе с широкими брюками.


Рекомендуем: 20+ элегантных образов с шарфами и бижутерией

Богема-буржуа

Лично у меня стиль бохо ассоциируется исключительно с летним периодом, пшеничными полями, хлопковыми полупрозрачными платьями, кожаными сандалиями, обилием аксессуаров и солнечным ветром в волосах. Но и осенью дизайнеры предлагают нам не отказывать себе в ощущении свободы в духе хиппи и попробовать стилизовать свои образы, используя сложные сочетания, этнику, узоры и, конечно же, пончо. Отличный пример — сезонная коллекция Dior .


Вестерн

Чтобы справиться с поставленной выше задачей и создать носибельный городской аутфит, нужно обладать очень тонким чувством стиля — это сложно. Поэтому, советую вам обратить внимание на другой, близкий тренд — одежду в стиле вестерн. Это модное веяние было популярно уже осенью 2017 года, но и сейчас не сдает позиций. Кожаные брюки, бахрома, сапоги-казаки, индейские узоры, главное — не заиграться в стилизацию и не использовать в одном образе все и сразу, иначе есть риск превратиться в Крутого Уокера. Достаточно одного акцента.


Рекомендуем: Европейский стиль одежды: что носят женщины за 40 жарким летомжарким летом

Твид

Когда мы слышим о твидовых вещах, в первую очередь перед глазами возникают легендарные костюмы Chanel, неизменно присутствующие и в коллекциях бренда. Осенью-зимой 18/19 твид особенно актуален, но не спешите облачаться в чопорную даму, вдохновившись лишь классическими коллекциями Chanel. Обратите внимание на более смелые сочетания, комбинации твида с кожей, металлическими фактурами, денимом и спортивными вещами.


Матрица

Тренд на образы из трилогии «Матрица» остается популярен с прошлого осеннего сезона. Множество вещей из кожи и винила представили дизайнеры в коллекциях осень-зима 2018: виниловые плащи нежного оттенка вишневой пенки на показе Nina Ricci и неоново-синие и зеленые Marni, кожаные платья, юбки и брюки.


Также интересно: Ювелирный этикет ношения колец: правила, которые необходимо соблюдать

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
мода, гардероб, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка