популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Красота и здоровье

Никаких инъекций: как визуально увеличить губы с помощью макияжа

Мечтаете о пухлых чувственных губах, но от одного слово «инъекции» начинается паника? Не стоит переживать! Грамотный макияж способен сделать выразительными и привлекательными даже самые тонкие губы

Шаг 1: увлажняем губы

Начинаем с подготовительного этапа: увлажняем губы бальзамом. Далее необходимо промокнуть губы салфеткой и убрать излишки, таким образом мы смягчаем губы для более ровного нанесения следующих продуктов.

Шаг 2: используем хайлайтер

Следующим шагом наносим немного хайлайтера на галочку над верхней губой. Мы выделяем дугу, подчеркиваем контур и придаем губам дополнительный объем.

Стоит прочесть: 6 спасительных правил макияжа для полных девушек

Шаг 3: рисуем контур

Затем обводим губы по контуру карандашом под цвет помады. Лучше отдать предпочтение натуральным и светлым оттенкам. Если у тебя совсем тонкие губы, не бойся на 1−2 мм выйти за их природный контур. Также с помощью карандаша ты можешь скорректировать небольшую асимметрию, если она сеть.

Шаг 4: растушевываем карандаш

Следующим этапом мы растушевываем карандаш: у контура он должен быть ярче и сходить на нет к центру губ. Так губы смотрятся более полными и создается трехмерный эффект.

Рекомендуем: Как правильно подобрать помаду

Шаг 5: наносим помаду

Теперь пришло время самой помады. Наносить ее лучше специальной кистью, чтобы можно было как следует распределить цвет и добиться полного «согласия» помады с карандашом.

Шаг 6: добавляем немного блеска

В завершение наносим в центр губ немного светлого сияющего блеска для создания блика, который добавит губам дополнительный объем.

Также интересно: Ювелирный этикет ношения колец: правила, которые необходимо соблюдать

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Макияж, ГУБЫ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка