популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Божественно!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Знаменитости

Звезды, которые подорвали здоровье и чуть не умерли, готовясь к роли

Голливуд — это не так весело, как многие себе представляют. Даже съемки комедии могут обернуться комой главного актера, который решил слишком ответственно подойти к работе.

Мэттью Макконахи — «Даласский клуб покупателей»

2012 год стал переломным для актера. Макконахи решил быть серьезным — и в личной жизни, и в карьере. Он женился на бразильской модели Камилле Альвес и вместо очередной романтической комедии выбрал сценарий «Даласского клуба покупателей» — драмы о СПИДе. Эта роль тяжело далась Мэттью: он был истощен духовно и физически. Ради роли вич-положительного героя Макконахи потерял 12 килограммов, после чего у него начались проблемы со зрением. К счастью, актер вовремя обратился к врачам, однако последствия экстремального похудения (тошнота, головокружения, проблемы с давлением и пищеварением) мучили Макконахи еще год после съемок.

Дэниел Дэй-Льюис — «Банды Нью-Йорка»

Британский актер известен своим эксцентричным и порой фанатичным подходом к ролям. Например, на съемках фильма «Моя левая нога» Дэй-Льюис, чей герой был поражен церебральным параличом, отказывался вставать с инвалидного кресла весь съемочный день. А перед съемками драмы «Во имя отца» актер сбросил 13 килограммов и провел несколько дней в камере с реальными заключенными.

Готовясь к съемкам ленты Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка», Дэниел Дэй-Льюис ходил по зимнему Нью-Йорку в затертом и поношенном пальто — как у его героя, главаря уличной банды Мясника. Неудивительно, что актер заработал воспаление легких. Удивительно то, что он до конца съемок отказался от лечения, потому что в XIX веке, где происходит действие фильма, еще не лечили пневмонию.

Мартин Лоуренс — «Дом большой мамочки»

На съемках комедии Лоуренсу предстояло носить огромный латексный костюм. Чтобы подготовиться к работе, актер в жару вышел на пробежку в шерстяной одежде, обмотавшись пищевой пленкой. Через пару часов Лоуренс оказался в больнице с тепловым ударом и обезвоживанием. Три дня он провел в коме с температурой за 40, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких… Когда знаешь это, комедия «Дом большой мамочки» уже не кажется такой забавной.

Стоит прочесть: Самые Важные Правила Жизни От Несравненной Шэрон Стоун

Мэтт Деймон — «Мужество в бою»

Герой Деймона — отслуживший солдат, который ищет спасение от панических атак в героине. Актер сел на экстремальную диету и потерял 20 килограммов, что резко отразилось на его здоровье. Несколько месяцев после завершения съемок он лечил надпочечники.

Холли Берри — «Лихорадка джунглей»

«Тропическая лихорадка» стала первым фильмом Холли Берри на большом экране. 25-летняя актриса сыграла проститутку, зависимую от крека. Готовясь к съемкам, Берри гуляла по настоящим наркопритонам в компании полицейского под прикрытием, который заставлял актрису надевать на вылазки бронежилет. Во время самих съемок Берри, как и ее героиня, не мылась по несколько дней. К счастью, команда фильма с пониманием относилась к желанию Холли вжиться в роль.

Эштон Катчер — «Джобс»

В молодости Стив Джобс под влиянием хиппи-коммуны почти год соблюдал фруктовую диету. Его опыт решил повторить и Эштон Катчер, который сыграл основателя Apple в 2013 году. Несколько дней актер ел только яблоки, орехи и семена, и пил воду. В результате у Катчера не выдержала поджелудочная железа. Актер оказался в больнице с приступом панкреатита.

Рекомендуем: Фанни Ардан о страхах женщины

Хилари Суонк — «Малышка на миллион»

Играя боксершу, Суонк проводила часы на тренировках, из-за чего на правой пятке у нее образовался огромный волдырь. Хилари стало трудно ходить, и она решила… выдавить его. В результате актриса занесла себе стафилококк. Вся ее нога покрылась гнойными воспалениями, и Суонк провела три недели в больнице.

Кристиан Бэйл — «Машинист»

Триллер Брэда Андерсона погружает зрителя в мир паранойи и одержимости, в центре которого находится изможденный Кристиан Бэйл. Его герой страдает от бессонницы, психических расстройств и истощения. Сам актер в день съедал яблоко, банку тунца и выпивал чашку кофе, в результате чего похудел до 54 килограммов. По завершению съемок у Бэйла было всего 6 недель, чтобы не только набрать вес, но и накачать мускулы для следующей роли Бэтмена.

Роберт Де Ниро — «Бешеный бык»

Ради роли боксера Джейка Ламотты актер около года тренировался на ринге. Он провел почти 1000 поединков вместе с тренером и даже сломал тому ребро. А чтобы изобразить своего героя на закате карьеры, Де Ниро набрал больше двадцати кило лишнего веса. Для этого актер устраивал попойки с горой жирных закусок, что не могло не отразиться на его здоровье. Одышка, сутулость, проблемы с речью у спившегося боксера — в кадре все это было не игрой. Режиссер Мартин Скорсезе даже приостановил съемки из-за риска сердечного приступа у Де Ниро.

Также интересно: Кенсингтонский дворец представил первые официальные фото с крещения принца Луи

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
актеры, роль, Жизнь, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка