популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

7 признаков того, что вам изменяют, а вы об этом даже не подозреваете

Недавние исследования показывают, что 22% мужчин и 14% женщин когда-либо изменяли своим вторым половинкам. Процент возрастает, если учитывать также и эмоциональные измены, при которых человек ищет удовлетворения своих эмоциональных потребностей вне отношений.

Дружеские чувства перерастают в эмоциональную привязанность и романтическую симпатию. 45% мужчин и 35% женщин эмоционально изменяли своим партнерам.

В современном мире люди чувствуют себя одинокими, даже находясь в отношениях. Одни изменяют, чтобы повысить свою самооценку. Другим нравятся острые ощущения, которые они получают, когда пытаются не попасться. Какой бы ни была причина, в ваших отношениях всегда будут присутствовать определенные признаки, если ваш партнер будет вам изменять.

1. Он/она проводит много времени в интернете

10% измен начинаются с общения в интернете. 40% интрижек в интернете приводят к физическому контакту. Нам всем нравится заводить новые знакомства в социальных сетях, а вот изменщик может пользоваться ими, чтобы начать новую интрижку, втайне от своей второй половинки.

Со временем, дружеская переписка приводит к привязанности в реальной жизни. К сожалению, подобную измену бывает очень легко скрыть.

2. Он/она внезапно превратился(лась) в трудоголика

Ваш партнер постоянно задерживается на работе? Скучные командировки вдруг стали приносить ему радость? Ваш партнер может не рассказывать вам всей правды. 36% мужчин и женщин признались в том, что у них был роман с коллегой.

Рекомендуем: Как подтолкнуть мужчину к измене?

В любой компании существует своя собственная социальная экосистема, в которую не входят вторые половинки сотрудников. Она становится отличной почвой для флирта, который может перерасти во что-то более серьезное.


3. Он/она уже изменял(а)

Как говориться, привычка — вторая натура. Человек, вовлеченный в измену, снова изменит с вероятностью в 350% по сравнению с теми, кто никогда не изменял.

Если ваш текущий партнер изменял своим бывшим, не теряйте бдительность. Если человеку сошла с рук одна измена, ему может быть сложно остановиться.

4. Он/она умеет врать

Некоторые люди умеют так искусно лгать, что могут убедить вас в чем угодно. Они могут сохранять невозмутимость, даже когда их ловят на лжи.

Внимательно присмотритесь к своему партнеру. Если вы поймали его на незначительно лжи, это значит, что он не боится врать, смотря вам в глаза. Он/она не чувствует абсолютно никакой вины за то, что врет и, в свою очередь, не почувствует ее и после измены.

5. Его/ее родители изменяли

В детстве у ребенка есть только один пример того, какими должны быть отношения — его родители. Если оба или один из родителей вашего партнера изменяли, значит он мог неосознанно воспринять это как “пример”.

Рекомендуем: Почему изменщики обычно не бросают своих жен: 5 причин

Гилда Карл, психотерапевт из Нью-Йорка, объясняет подобное тем, что человек “копирует” поведение своих первых примеров подражания. Если ребенок был постоянным свидетелем измен родителей в детстве, то во взрослой жизни ему может быть трудно вырваться из этого круга.

6. Он/она уязвим(ая)

Возможно вашего партнера уволили или у него проблемы на работе. Возможно он не уверен в своем теле, либо переживает насчет чего-то другого, что сейчас происходит в его жизни.


Низкая самооценка может толкнуть человека на измену. Когда мы подавлены, то хотим осознавать свою ценность и значимость. Очень часто, именно это желание становится причиной измены.
Безусловно, если у вашего партнера настал трудный период в жизни, вовсе не значит, что он станет вам изменять. Не забывайте об эмоциональных потребностях своей второй половинки, особенно если она переживает тяжелые времена.

7. Он/она вдруг стал(а) чересчур бдительным

Ни с того ни с сего вашего партнера вдруг стал интересовать ваш распорядок дня. Он начал спрашивать, когда именно вы вернетесь домой с работы. В свою защиту, он может даже начать обвинять вас в неверности.

Ваша вторая половинка следит за вами и не подпускает вас близко к своему телефону или компьютеру. Это явный признак того, что он/она от вас что-то скрывает.

Рекомендуем: Чем опасны женские измены?

Ничего из вышеперечисленного не является 100% гарантией того, что вам изменяют. Убедитесь, что у вас есть прямые доказательства, прежде чем переходить к обвинениям. Если же все-таки вышеперечисленные признаки присутствуют в ваших отношениях, вам следует копнуть немного глубже. В современном мире очень просто решиться на измену. Всевозможные приложения для смартфонов позволяют скрывать сообщения и звонки. Различные сайты способствуют тайным романтическим связям.

Вы заслуживаете человека, которому сможете доверять. Преданное доверие очень сложно вернуть. К сожалению, от измены никто не застрахован. Не обманывайте себя, утверждая, что подобного с вами никогда не случится. Тем не менее, не следует перегибать палку и превращаться в параноика. Прилагайте со своей стороны все усилия, чтобы поддерживать открытые и честные отношения. Не бойтесь рассказать своему партнеру о своих эмоциональных потребностях. Запомните, что в том, что вам изменяют, нет вашей вины.

из cluber.com.ua

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, измены
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка