популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Знаменитости

MTV Video Music Awards 2018: лучшие и худшие образы звезд

В Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2018, на красной дорожке которой по традиции собралось немало звездных модниц.

А мы внимательно изучили фотохронику мероприятия и выбрали самые впечатляющие образы!


Ники Минаж, одна из главных поклонниц всевозможных «голых» нарядов, на сей раз умудрилась переплюнуть большинство предыдущих своих выходов — певица появилась в нюдовом купальнике, который дополнила обмотанной вокруг бедер прозрачной органзой.

Мадонна же, напротив, появилась «внезапно одетой». Правда, не в подходящее случаю платье, а в нечто, напоминающее одеяния перуанских шаманов.

Неудачным «голым» платьем отметилась и Рита Ора. Впрочем, мы искренне рады, что звезда по крайней мере не забыла надеть хотя бы нижнюю часть белья.

Рекомендуем: Как быть, если муж — бабник, изменщик и запудриватель мозгов

А вот Дженнифер Лопес отказалась от прозрачных нарядов, выбрав блестящее серебряное платье с асимметричным верхом, и не зря — поистине роскошный выход!

Белый цвет определенно очень идет Блейк Лайвли, но вот сам костюм вызывает вопросы — слишком широкие брюки и чересчур закрытый верх выглядят странновато.

Тем временем Эмбер Роуз, кажется, спешила на одну вечеринку, а оказалась на другой — БДСМ-«кошечка» в ее исполнении выглядела максимально инородно на красной дорожке.

Снова «голое» платье — и снова провал: Винни Харлоу, видимо, выбирала свой наряд вместе с Ритой Орой (чего делать не стоит в принципе).

Рекомендуем: Интим не предлагать: 7 звездных пар, у которых не было близких отношений до свадьбы

Не только Джей Ло сделала ставку на серебро и высокий разрез — Карли Клосс в своем платье-комбинации смотрелась ничуть не менее эффектно, чем поп-дива.

Платье Ники Хилтон требует максимально нейтральных аксессуаров, в том числе и украшений, но звезда решила «надеть всё лучшее сразу» и оказалась в модном антирейтинге вечера.

Милли Бобби Браун продолжает радовать глаз критиков и поклонников — многим именитым звездам стоило бы поучиться у юной актрисы искусству выбора вечерних нарядов. Отличный образ!

Также интересно: 10 супер-красоток с лишним весом

Кажется, Шантель Джеффрис до сих пор грустит по безвозвратно ушедшему от нас гламуру нулевых — это единственное, чем можно объяснить перебор с автозагаром и макияжем и странноватое «хвостатое» платье.

Блэк Чайна в рамках подготовки к Хэллоуину решила выгулять костюм розовой люстры. Зря.

И неожиданно удачный во всех отношениях образ Кайли Дженнер — если тебя ожидает коктейльная вечеринка или свидание, смело бери его на заметку!

А Игги Азалия явно собиралась на ту же вечеринку, что и Эмбер Роуз — образ «Арлекина в коже» вызывает немало вопросов и к самой звезде, и к ее стилисту.

Не задалось с выбором наряда и у Мэдди Зиглер — девушка отыскала розовый атласный костюм (кажется, тоже из 2000-х), собравшийся на своей хозяйке «гармошкой».

Нулевыми вдохновлялась и Ноа Сайрус. И если блестящая ткань а-ля ламе сейчас в тренде, то фасон «костюма» младшей сестры Майли выглядит крайне сомнительно.

Перебор с декольте вкупе с провокационным разрезом смотрится не сексуально, а вульгарно. Не говоря уже о том, что бархат за последние пару лет успел набить оскомину даже тем, кто совершенно не интересуется модой. Прости, Cardi B, но это платье стоит немедленно уничтожить.

Удачное платье и неподходящие туфли — несмотря на то, что образ Жасмин Сандерс не назовешь совершенно провальным, к удачным его тоже сложно отнести.

Отбросив в сторону прозрачные платья, Шанина Шейк вышла на красную дорожку в «голом» комбинезоне, выглядевшем так, словно модель саморучно скроила его накануне из кухонных занавесок.

Рукоделием перед премией очевидно занималась и Ариана Гранде — платье из фольги и ботфорты, смахивающие на колготки с люрексом поверх «лодочек», сложно назвать стильным и уместным нарядом.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
красная дорожка, MTV Video Music Awards 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка