популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Любовь и отношения

Хороший парень или инфантил? Найди 10 отличий

Прискорбно, но факт: отличить хорошего парня от вечного ребенка не так-то просто, а проблема в том, что с первым тебя ждут отличные отношения, а со вторым — очень вряд ли. Рассказываем, как отличить одного от другого.

Он очень-очень любит маму и папу

Хороший парень: и правда просто любит своих родителей. К тому же с пониманием относится к их потребности периодически воспитывать уже давно выросшего ребенка. Это не значит, что он поддается воспитанию, но значит, что на конфликт не пойдет. Примерно как ты будешь как миленькая лопать бабушкины пирожки, даже если ЗОЖ — твое второе имя.

Инфантил: зависим от родителей и прекрасно это понимает, поэтому поддается их манипуляциям. В то же время манипулирует ими сам.



Он живет «здесь и сейчас»

Хороший парень: умеет планировать будущее, но понимает, что планы могут не сбыться, а другого «сейчас» уже не выдадут.

Инфантил: боится будущего, потому что не в состоянии взять на себя ответственность за собственную жизнь. Сегодня как-то прожил — и ладно, незачем думать о «завтра».

Он игнорирует проблемы

Хороший парень: на самом деле не игнорирует проблемы, а не тратит ресурсы на громкие переживания и бесконечные обсуждения одного и того же по кругу. Он просто уходит в себя, чтобы подумать, и возвращается с планом решения.

Инфантил: делает вид, что проблемы нет. Если делать вид, что ничего не происходит, невозможно (например, соседи сверху заливают вас кипятком), в панике мечется в поисках спасителя.

Он мало зарабатывает

Хороший парень: это, как правило, явление временное и проходящее с возрастом (и опытом). Многим хорошим парням свойственно считать всех остальных такими же хорошими людьми, что, как ты понимаешь, порой затрудняет продвижение по карьерной лестнице.

Инфантил: ненавидит свою работу и выполняет ее по принципу «не бей лежачего», но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Потому его роза вообще не для работы цвела, чтоб ты знала.



Он не умеет обращаться с деньгами

Хороший парень: он умеет обращаться с деньгами. Но чего он не умеет — так это отказывать людям, которые просят помощи. И денег.

Инфантил: привык жить так, словно деньги появляются ниоткуда. На самом деле они, конечно, появлялись из кошельков родителей, а теперь он ждет, что и твой кошелек пойдет в дело.

«Обещал? Ничего я не обещал!»

Хороший парень: действительно ничего не обещает, если не уверен на 100%, что сможет это выполнить.

Инфантил: не просто отказывается от своих слов, но и представляет ситуацию так, будто ты все выдумала.

Читайте также: 7 сокровенных мужских травм

Он не уверен в себе

Хороший парень: обыкновенную скромность легко перепутать с низкой самооценкой, особенно если вы недавно знакомы.

Инфантил: любая ситуация, в которой ему требуется принимать решения и самостоятельно воплощать их реализацию, приводит его в ужас. Он не может, у него лапки.

Его жизнь — вечный праздник

Хороший парень: во-первых, он просто любит повеселиться, а во-вторых, не любит присаживаться на чужие уши со своими проблемами. Когда он начнет ими делиться с тобой - это будет означать, что ты допущена в самый ближний круг.

Инфантил: развлечения — способ убежать от проблем, которые он не в состоянии решить. Ну и способ забыть об этих проблемах.



У него полно приятелей (не друзей)

Хороший парень: вернее, вокруг него полно людей, которые считают себя его приятелями, потому что, прости за каламбур, с ним приятно иметь дело.

Инфантил: вернее, вокруг него полно людей, которых он считает своими приятелями, потому что ему, как подростку, очень важно находиться в «своей стае», и неважно, по какому принципу они в нее сбились.

Читайте также: Это должна прочитать каждая девушка!

Он не готов к браку

Хороший парень: иногда банан — это просто банан, а не готов — это просто не готов. Хорошие парни не морочат девушкам голову.

Инфантил: и никогда не будет готов, но жениться на самом деле очень хочет — ему же нужна новая мамочка. Так что пользуйся моментом, изображай оскорбленную невинность и бросай его, пока не привязалась!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
инфантилизм, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка