популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Гороскопы

Гороскоп на 23 августа 2018 года

Узнайте, что вас ждет!

Овен

23 августа 2018 года Овен будет чрезмерно любопытен, что поможет ему узнать не только таинства чужой души, но и то, о чем думает сосед за стенкой. Интуиция возымеет вес, значит, можно применять ее и в рабочих делах. Хотя, действовать все-таки придется активно. Если Овен решится на сделку с новым партнером, то нужно просчитать все до мелочей.

Телец

Гороскоп не советует Тельцу заниматься делами других людей. Со своими вопросами попытайтесь разобраться, которых накопилась куча. Любовные отношения свяжут вас по рукам и ногам, попытки вырваться не увенчаются успехом. Тельцу нужно слушать свое сердце, а потом принимать судьбоносные решения. Рекомендуются очищающие процедуры.

Близнецы

23 августа 2018 года Близнецы реально поймут, что кроме семьи и домашних хлопот есть дела поважнее. К примеру, учеба, повышение квалификации и поиски достойных партнеров. Не отменяйте никакие поездки, от них зависит карьерный рост. Для обогащения финансового плана Близнецам нужно быть расчетливее. Ну, и меньше ходить по магазинам.

Рак

Гороскоп советует Раку сначала разобраться в себе, а потом предъявлять кому-то претензии. В работе все предельно ясно, а вот личная жизнь – сплошная кутерьма. Неудивительно, ведь Раку хочется и рыбку скушать, и на свидания сходить. Хватит флиртовать, если на примете есть человек, который заменяет вам целый мир. И даже больше.

Лев

23 августа 2018 года Льву приятно осознавать, что его усилия в работе оценивают по заслугам. Причем, и в денежном эквиваленте тоже. Награда в любви будет еще выше, ведь вы очередной раз утвердитесь в том, что нужны человеку. Небольшой раздор в семье приведет Льва к конкретике. Оказывается, родня пытается свалить на вас весь груз забот и хлопот.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве уйму новых и перспективных дел, а вот в любви полный беспредел. Человек, к которому вы испытываете чувства, неискренен, что очевидно. Хорошо пойдут дела в финансах, что прибавит настроения. Зато в еде Дева позволяет себе вольности. Не удивляйтесь, почему нет бодрости и энергии. Откажитесь от вредной пищи.


Весы

23 августа 2018 года у Весов значительно возрастет доход. Если будете практичным в покупках, то кризиса не случится. В противном случае, накопить на что-то поистине ценное и полезное, не получится. Мечтая о принце, Весы могут упустить человека, который дарован им судьбой. Прекрасно сложится отдых на природе, развлечения и участие в соревнованиях.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону инициативный день, когда всем придется заниматься самостоятельно. Даже вечеринку у друзей придется брать в свои руки. Зато в финансах изобилие до крайностей. Скорпион получит премию за работу, которую выполнил легко и профессионально. Будьте внимательны во время активных и экстремальных игр.

Стрелец

23 августа 2018 года Стрельцу не возбраняется спрашивать совета даже у малознакомых людей. Как знать, моральная поддержка может прийти внезапно. В финансовой сфере надейтесь на себя, а также не забудьте составить бюджет. Самокритичность не помешает Стрельцу в личной жизни. Хватит уже докучать избраннику тем, чем вы сами откровенно грешите.

Козерог

Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу дать себе установку с утра: «Работать до седьмого пота». Конечно же, передышка и обед не отменяются, но болтовня с друзьями по телефону на пользу не пойдет. Ожидания в любви могут обмануться. Постарайтесь разобраться в нюансах общения с избранником. Ведь, именно от них зависит гармония и взаимопонимание.

Читайте также: КАРМА ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Водолей

23 августа 2018 года Водолей придет к логическому заключению – кто работает, тот ест. Действительно, от вашего усердия и новых знаний зависит качество проектов. С бытовыми проблемами поможет справиться техника, как не банально это прозвучит. Если Водолей не пожалеет денег на ремонт или дорогую покупку, то квартира преобразится.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам трезво оценить свои возможности, а не под давлением иллюзий и сомнительных особ. Не спешите с решением важных задач, все соизмерьте и морально успокойтесь. Есть шанс встретить «своего» человека у Рыб, которые пока свободны от брака. Благоприятно пройдут процедуры, направленные на омоложение организма.

Интересно: Ваш идеальный партнер в постели по знаку зодиака.

из astrorok.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка