популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

7 звездных пар, которые расстались вскоре после рождения ребенка

Говорят, что семья начинается с детей, но нередко с рождением ребенка брак распадается. Послеродовая депрессия, нехватка времени и бессонные ночи, капризы малыша и разные взгляды на его воспитание — все это влияет на отношения партнеров. Миллионы пар во всем мире регулярно проходят проверку родительством. И часто не выдерживают свалившихся испытаний.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Были женаты с 2015 по 2018 год


Дакота забеременела в начале 2017 года. Певица признавалась, что положение не отразилось на ее привычках. Рита продолжала работать и тусоваться, носила каблуки и пила вино по праздникам, занималась сексом и много летала на самолете. Однако материнство стало для певицы испытанием. 23 октября 2017 года в семье музыкантов родилась дочь Мия, и появление малышки принесло трудности. Во время кормления грудью молодая мама испытывала жуткие боли, а после вообще прекратила кормить из-за застоя молока. Состояние Риты усугубила постродовая депрессия, с которой она справилась только через полгода после родов. Спустя всего три месяца после того, как Дакота выбралась из депрессии, стало известно о разводе пары. Как оказалось, на протяжении всех отношений Соколовский изменял.

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана

Были женаты с 2012 по 2017 год

С третьим мужем, миллиардером Виссамом аль-Мана, певица прожила 5 лет. В 2017 году, когда Джанет было 50 лет, она родила первенца — мальчика Иссу. И всего через три месяца Джексон подала на развод. Еще до беременности ее близкие говорили, что артистке все тяжелее жить в чужой для нее мусульманской культуре и связанными с ней ограничениями. Джанет пришлось резко снизить творческую активность, а Виссам был очень ревнив и контролировал каждый шаг жены.

Через несколько месяцев после развода Джанет подтвердила, что бывший муж давил на нее психологически, а на концерте в Хьюстоне она разрыдалась во время исполнения песни What About о домашнем насилии — певица призналась, что это о ней самой.

Стоит прочесть: Что не так с королевской свадьбой: 10 моментов, возмутивших общественность

Анна Седокова и Максим Чернявский

Были женаты с 2011 по 2013 год

Их отношения развивались стремительно и красиво. Максим быстро подружился с дочерью певицы от первого брака Алиной Белькевич, которую пара брала во все многочисленные путешествия по миру. В одну из таких поездок Анна и Максим оказались в Лос-Анджелес и поняли, что хотят жить в этом городе. Влюбленные поженились, купили в США дом и узнали, что ждут малыша. Однако во время беременности Анна, по-видимому, начала переживать из-за карьеры и всего через месяц после рождения дочери, в июле 2011 года, отправилась на съемки в Москву, а дома стала появляться лишь наездами. За полтора года такой жизни отношения супругов охладели… После развода бывшие супруги стали обвинять друг друга в измене. Сегодня супруги выясняют отношения в суде по поводу общей дочери Моники.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Были женаты с 2015 по 2017 год

Один из самых обсуждаемых разводов в российском шоу-бизнесе за последнее время — это расставание певицы Виктории Дайнеко и барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. Их история — тот самый случай, когда появление ребенка усугубило и без того не самые простые отношения. Брак продлился три года, а на момент официального развода в октябре 2017 года дочери музыкантов Лиде был 1 год и 11 месяцев. Инициатором разрыва стал муж. Дмитрий признался, что отношения с женой всегда были непростыми, но после рождения дочери ее поведение стало и вовсе невыносимым: Виктория упрекала Дмитрия в том, что он мало зарабатывает и что семью по большей части содержит она.

Рекомендуем: 10 супер-красоток с лишним весом

Миранда Керр и Орландо Блум

Были женаты с 2010 по 2013 год

На момент развода актера и модели их сыну Флинну был 1 год и 10 месяцев. Причиной супруги назвали несовпадении интересов: уже через два месяца после рождения сына Миранда вышла на подиум, а на мужа с сыном у нее оставалось не так много времени. Расставаясь, звезды заявили, что собираются остаться друзьями и вместе воспитывать сына. Это, вопреки ожиданиям, были не пустые слова. За разводом не последовало ни взаимных упреков, ни публичных скандалов, а оба родителя активно участвуют в жизни ребенка и поддерживают теплые отношения.

Сиара и Фьючер

Встречались с 2012 по 2014 год

Сиара и Фьючер прожили вместе около года и собирались пожениться, но спустя всего 3 месяца после рождения сына Фьючера Захира певица разорвала помолвку. Выяснилось, что рэпер изменял ей со своим стилистом Тайриной Ли. Молодые родители попытались сойтись вновь ради ребенка, но у них ничего не вышло. С тех пор они постоянно враждуют. Дошло до того, что Сиара пыталась отсудить у несостоявшегося супруга $15 миллионов за оскорбления в соцсетях и завуалированные угрозы в адрес ее нового мужа, спортсмена Рассела Уильямса. На это Фьючер ответил встречным иском с требованием компенсации морального вреда и заявил о намерении лишить певицу родительских прав. В начале 2017 года иски были отозваны и обе стороны пришли к решению воспитывать ребенка совместно. Возможно, на решение Сиары оставить распри в прошлом повлияла новая беременность: в апреле 2017 года она родила дочь Сиенну Принсесс.

Также интересно: То, к чему приходишь только после 50-ти. 14 блестящих цитат Шерон Стоун

Ким Портер и Пи Дидди

Встречались с 1994 по 1998 год и с 2003 по 2006 год

Шон Комбс, известный в разные годы как Пафф Дэдди, P. Diddi и просто Дидди, — отец шестерых детей. При этом рэпер ни разу не был официально женат. Самые серьезные отношения у него были с моделью Ким Портер, они начались в 1994 году. Он усыновил ее сына Квинси от первого брака, а в 1998 году Ким родила сына Кристиана. В следующем году молодые родители расстались, и Дидди начал встречаться с Дженнифер Лопес. В 2003 году пара решила начать все сначала. В декабре 2006 года Ким родила от рэпера близняшек Д’Лилу Стар и Джесси Джеймс. Кто знает, быть может, после этого они бы наконец поженились, но за пять месяцев до появления на свет двойни у Дидди родилась дочь Чэнс от некой Сары Чэпмен. Рэпер пытался скрыть этот факт от своей партнерши, но Ким узнала об измене и ушла. Сегодня знаменитости поддерживают хорошие отношения.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
развод, РЕБЁНОК
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка