популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Мода и стиль

Синдром феечки: как не выглядеть смешно, пытаясь одеться «как девочка»

Как ни парадоксально, но многие до сих пор уверены, что после 30 жизнь заканчивается и вчерашняя российская барышня переходит в статус «тетки», удел которой — безразмерное ситцевое платье, дача и Первый канал. У фэшн-гуру для женщин в самом расцвете сил приготовлена специальная модная тюрьма: низкий каблук, классика, пастельные тона… «и прикройте ради бога эти ваши ужасные коленки»!

Эльвира Ольман — о том, почему те, кто не хотят вырастать из наивных платьев и футболок с принтами, подвергаются остракизму — и как с этим бороться.

«Я девочка, и я хочу на ручки»

Первое и основное — прекратите стесняться. Стыд за «не ту» одежду сегодня — не более чем гениальная манипуляция маркетологов. Во‑первых, чтобы заявить «я девочка, я не хочу ничего решать» не в 5 и не в 18 лет, нужна космическая смелость. Во‑вторых, отечественные «возрастные» девочки — с гипертрофированной самостоятельностью, «ключом на шее», стальным характером и врожденным трудоголизмом, дети «потерянного» поколения, которых не сломали жуткие 90-е, криминальная романтика и поголовный маргинальный образ жизни. И их желание побыть юной, наивной и даже беспомощной не просто логично — они свои «ручки» заслужили.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка