популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Любовь и отношения

Не отрекаются, любя: 7 невинных причин, почему он до сих пор общается с бывшей

Все говорят, вы идеальная пара, и ты давно выбросила из головы всех его предшественников. А вот он… пусть изредка, но «залипает» в переписке с бывшей. Не может забыть? Держит «запасной аэродром»? Расслабься! «Старая любовь не ржавеет» — не единственная причина, по которой раз в полгода он может ответить на её сообщение.

Не могу молчать!

Трудно совладать с эмоциями, но согласись: SMS от бывшей в день рождения и вопрос «Как дела?» вполне безобидны. А ответное «Всё окей, как ты?» не потянет даже на микроизмену, о которых столько спорят в Сети.

Зачем вообще отвечать? Просто из вежливости — ты же не дикаря себе нашла. Главное, чтобы он не делился с ней личным и сокровенным, а чат не затягивался на неделю.

Косвенные связи

В детстве он и она жили по соседству, а их родители / братья / сёстры общаются до сих пор. Сама понимаешь, неудобно не поздравить друг друга с Новым годом и не бросить дежурное «Как там твои?».

Подобных связей может быть много: общие друзья, учителя, тренер в фитнес-клубе — но они редко заставляют людей снова сойтись. Так что выдыхай и тверди, как мантру: его связь с тобой намного крепче!

Самоутверждение

Его карьера идёт в гору, в соцсетях набирает «лайки» фото новой квартиры с видом на парк, и хозяйка здесь не кто иной как ты — любовь всей его жизни. «Такой мужчина ускользнул!» — прикусив губу, бывшая не упускает случая напомнить о себе. А он — вот негодяй! — весь вечер отвечает на её сообщения.

Зачем? Все мы грешны! Представь, как ему приятно, что у него всё в шоколаде, а она так и живёт в «бабушкиной» конуре с мужчиной, которому нужны только секс и компания для путешествий. Какая разница, за чей счёт он поднимает самооценку? Главное, не за твой! Так что, если она позвонит, устраивайся поближе, чтобы лучше расслышать её изумлённый возглас: «Сколько квадратов в квартире? СТО???»

Выгода

Её папа — начальник заводов, газет пароходов, а она — средоточие выгодных связей. И вот совпадение: твой любимый только-только начал свой бизнес! Спрашивается в задачнике: как бесплатно пропиариться и заполучить клиентов, которые никогда бы о нём не узнали? Воспользоваться старой «дружбой» и взять с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Цинично, но такова жизнь! Успокойся и наблюдай, как полная надежд дамочка поставляет ему клиентов, а сумма на вашем семейном счёте постепенно растёт.

Месть подаётся холодной

Чтобы ударить по мужскому самолюбию, не обязательно изменять и предавать. Возможно, когда-то его бывшая просто заявила: «Давай останемся друзьями», — и он затаил обиду. Теперь его цель — выбрать момент и высмеять её перед друзьями или анонимно послать цветы с пошлой записочкой, как раз когда её новый парень будет дома (да-да, мужчины тоже на это способны!). А для этого нужно как минимум не терять её из вида!

Ты можешь попробовать его отговорить. Но бывают ситуации, когда только маленькая месть приносит настоящее облегчение. Тогда тебе останется одно: проследить, чтобы его «шутки» не привели к чьим-то физическим увечьям.

Смеха ради

Годы идут, а бывшая, когда-то мечтавшая о принце (на которого твой избранник по её меркам не тянул), теперь согласна и на дровосека. Но и те не ведутся. Фотосессии в чулках и мокрых пеньюарах, боевой раскрас, скрывающий морщины, цвет волос, меняющийся каждую неделю… Смотреть за «потугами» подцепить хоть кого-то очень занимательно! А гадать, от кого она в итоге залетела, интересно вдвойне. Так что, «застукав» его на её страничке, не спеши устраивать скандал. Лучше сходи за попкорном и садитесь смеяться вместе.

Ну как, полегчало?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
общение, Мужчина, бывшая
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка