популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Да!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

Гороскоп офисного сотрудника

Как пересесть с шезлонга обратно за монитор и вернуться к жизни при электрическом свете после беспечного отпуска с бокалом игристого? Представьте, что ваш босс стал астрологом.

ОВЕН

Особенный день осени: 11 сентября

В тот момент, когда ваша правящая планета Марс закончит свое ретроградное шествие по небосводу (а произойдет это 27 августа! Отметьте в календаре!), вы почувствуете невероятное облегчение. Кажется, что все возможно и ни одна преграда не встанет на пути. Более того, это чувство лишь усилится с полнолунием в вашем знаке, которое произойдет 24 октября. Благодаря такой позитивной небесной энергии вы почувствуете себя непобедимой. Единственный совет: в этой окрыляющей эйфории не забывать про здравый смысл. И, отправляясь в четверг на встречу с друзьями, помнить — в пятницу утром на работу.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 2)

ТЕЛЕЦ

Особенный день осени: 23 октября

Уран (и его нынешний ретроград) продолжает доминировать в вашем астрологическом мировоззрении. Планета революции и перемен зависла в вашем знаке с мая, знаменуя начало семилетнего цикла материальных изменений. А как известно, Тельцы не переносят, когда их сгоняют с насиженного места. Лучший способ справиться со сменой обстановки, которая обязательно произойдет, —позволить событиям идти своим чередом и лишний раз не нервничать. Как бы трудно это ни было — спрячьте рога упрямства подальше и не сопротивляйтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Особенный день осени: 16 ноября

Близнецы обожают момент возвращения в офис после затянувшихся каникул (а отдых этим летом у вас удался!) Происходит это по двум причинам. Первая — вам нравится сплетничать с коллегами. Вторая — сентябрь традиционно знаменует начало нового пути. Этот месяц будет очень волнительным! Фокус в том, чтобы с приходом октября максимально сосредоточиться на работе. Меркурий начинает свой последний ретроградный путь в 2018 году как раз в ноябре. Поскольку это ваша правящая планета, то у вас гораздо больше шансов пройти этот последний заход с относительной легкостью — просто не обращайтесь небрежно с вашими обязательствами и коммуникациями. Найдите способ сосредоточиться. Держите цель перед глазами и получите дивиденды к весне.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 5)

РАК

Особенный день осени: 7 сентября

Будет лучше, если этой осенью вы не будете высовываться. Космос прямо сейчас заряжен энергией Козерога, а в гороскопическом круге это ваш главный антагонист. Ваш зодиакальный оппонент научит вас сосредоточенности, объективности и честолюбию. Позже вы сможете ответить ему «взаимностью» — предложить сострадание и терпение. Но пока стоит сконцентрироваться не на спонтанном, а на долгосрочном успехе. Важно сохранить любые крупные проекты, которыми вы особенно гордитесь.

ЛЕВ

Особенный день осени: 11 сентября

Не удивляйтесь, если захотите начать эту осень с чистого листа. Уран в Тельце — причина вашей тяги к переосмыслению, которая, с большой долей вероятности, затронет ваш профессиональный сектор. Осенний триместр обладает серьезным потенциалом, просто не хватайтесь за каждый рабочий проект, который приходит вам на ум. Научитесь быть избирательнее.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 8)

ДЕВА

Особенный день осени: 6 сентября

Осень начинается для вас неспешно и даже лениво — и вам это очень нравится. Ваш солнечный сезон, который длится с 23 августа по 22 сентября, гарантирует гармоничную рабочую атмосферу в течение первых трех недель и демонстрирует ваши острые организационные навыки. В разгар сезона, 9 сентября, в вашем знаке наступает новолуние. Это идеальный вечер, чтобы поставить перед собой серьезные цели на год вперед. Может быть, пришло время объявить о том, что вы заслуживаете повышения?

ВЕСЫ

Особенный день осени: 22 сентября

При желании вы можете провести всю осень в эпицентре внимания окружающих. Во-первых, ваш солнечный сезон (с 23 сентября по 22 октября) подчеркнет ослепительное очарование. Под ваши чары попадут даже самые занятые коллеги. С другой стороны, Венера, ваша правящая планета, будет плавно перемещаться от вашего знака к Скорпиону и обратно этой осенью, вдохновляя вас стремиться к гармонии в отношениях и красоте вокруг себя. Тем не менее, планета любви начнет свой ретроградный ход 5 октября, поэтому не удивляйтесь, если бывший возлюбленный (или даже два) вновь проявят к вам горячий интерес.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 11)

СКОРПИОН

Особенный день осени: 10 сентября

Как вы относитесь к повышенному вниманию в свой адрес, Скорпион? Каково это внимание, Скорпион? Собираетесь ли вы греться или сжаться под его ярким светом этой осенью? Не волнуйтесь — вариантов развития события гораздо больше. У вас есть свой солнечный сезон (с 23 октября) и, к счастью, Юпитер. Планета удачи и мудрости этой осенью завершает свое 13-месячное пребывание в вашем знаке, призывая вас действовать с большей интенсивностью и приверженностью. Другими словами, вы могли бы получить космическую награду, если бы просто были как можно большим Скорпионом.

СТРЕЛЕЦ

Особенный день осени: 10 сентября

Помните басню о стрекозе и муравье? Когда трудяга-муравей проводит все лето в заботах, готовясь к зиме, в то время как стрекоза «лето красное пропела»? Этой осенью Стрельцам стоит придерживаться «муравьиных» принципов. Меркурий начнет свое финальное ретроградное движение 16 ноября — и это будет происходить в вашем знаке. Используйте сентябрь и октябрь для жесткой организации своей работы. Не бывает слишком рано, чтобы начать готовиться к серьезным экзаменам и проверкам, которые обязательно встретятся в работе.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 14)

КОЗЕРОГ

Особенный день осени: 11 сентября

Жизнь в рамках набора строгих правил — в этом своего рода весь Козерог. Осенью вы получите шанс организовать жесткую систему, которая поможет добиться самых высоких целей. Имея это в виду, хорошенько подготовьтесь к активному триместру. Сатурн и Плутон пробудут в вашем знаке всю осень. Причем ретроградный финал первого заканчивается 6 сентября, а последнего — 30-го. Когда эти планеты вновь пойдут по накатанной, вы получите мощный заряд энергии. Так что не уклоняйтесь от выполнения большой нагрузки или от опробования новой деятельности (в идеале — в которой у вас мало опыта).

ВОДОЛЕЙ

Особенный день осени: 1 ноября

Марс проведет большую часть осени, бушуя в вашем знаке, так что приготовьтесь к сильному притоку энергии. Вы почувствуете себя на миллион долларов, но ваша задача будет заключаться в том, чтобы направить новый поток мотивации в продуктивное русло. Не откладывайте перемены! Для этого необходимо прислушаться к себе и использовать ультрауверенное влияние Марса для достижения тех глобальных целей, которые вы поставили перед собой. Не бойтесь стать чересчур амбициозной — ваша инициатива будет, в приятном смысле слова, наказуема.

Гороскоп офисного сотрудника (фото 17)

РЫБЫ

Особенный день осени: 25 ноября

Этой осенью ваши самые фантастические мечты сбудутся. Полнолуние случится в вашем знаке 24 сентября. Эта лунная фаза духовно очень связана с тем, что вы сеете, получая плоды своего труда. Хорошенько подумайте накануне полнолуния, к чему вы действительно стремитесь? Ведущая роль в компании? Увеличение заработка? Успешное завершение важного для вас проекта? Преследуйте свою мечту, но не теряйте голову — Нептун все еще ретрограден в вашем знаке. Это движение-обманка — ваши смелые надежды и желания кажутся более достижимыми, чем они есть на самом деле.

из elle.ru

ТЕГИ:
гороскоп, офис, Осень
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка