популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Гороскопы

Гороскоп светлых человечков: главная святоша по знаку Зодиака - кто она?

Сегодня мы расскажем про некоторых, не будем показывать пальцем, таких непогрешимых, что аж чертям тошно. Вот кто главный святоша!

12 место — Близнецы

Почетное последнее место рейтинга занимают Близнецы, для которых вовсе нет ничего святого. В прямом смысле: Близнецы просто не умеют мыслить такими категориями, как «хорошо/плохо», «добро/зло», «светлое/темное». И не потому, что для них все едино и разницы они не понимают: во‑первых, Близнецы могут превратить одно в другое, а потом обратно, быстрее, чем вы скажете «Мама!»; а во-вторых, проблемы остального человечества, включая проблему оценки личности по шкале добра и зла, волнуют Близнецов примерно так же, как амурского тигра — новая субмарина Илона Маска. То есть никак. Так что почетное 12-е место мы им все-таки выдаем, но должны заметить, что в этом рейтинге Близнецы выступают вне основной категории участников.

11 место — Стрелец


Поскольку последнее место прошло вне зачета, рейтинг открывают Стрельцы, живущие по принципу «Полыхай, греши». При этом всем известно, что Стрельцы — главные зодиакальные Робин Гуды, защитники сирых, убогих, униженных и оскорбленных. В общем, сама святость, на самом-то деле. Но упаси вас Мироздание хотя бы намекнуть Стрельцам на это! Как говорил кумир всех Стрельцов, незабвенный шевалье Д'Артаньян: «Я ненавижу лицемеров, а к этой категории я причисляю мушкетеров, изображающих из себя аббатов, и аббатов, прикидывающихся мушкетерами!"© С другой стороны, нам совершенно не жалко: пусть Стрельцы забирают себе почетное 11-е место и звание самой главной зодиакальной канальи. Мы-то все равно знаем, кому, если что, надо нести и все свои бедочки, и найденного на помойке новорожденного котеночка.

10 место — Лев

Вот в чем точно нельзя обвинить Львов, так это в том, что они стараются казаться лучше, чем они есть: Львы просто убеждены, что лучше вообще некуда и выше них только звезды, но, заметим, далеко не все. А потому Львы делают вид, что им в принципе не очень интересно, кем там их считает всякий плебс, хоть святошами, хоть дьяволами во плоти. На самом же деле Львам, понятно, хочется, чтобы их боялись и уважали. И если со вторым пунктом вопросов нет, то с первым, как вы понимаете, ответ очевиден: светлых человечков никто не боится. Так что врожденные доброту и благородство Львы подают через губу — и за это получают заслуженное десятое место.

9 место — Овен

Овен — один из самых тщеславных знаков зодиака: день, в котором никто не пал перед Овном ниц и не затрепетал в ожидании дальнейших инструкций, был прожит совершенно зря, считай. Но при этом дешевой славы Овны никогда не ищут: вот не надо, не надо благодарить Овна за то, что он в очередной раз совершил добро. Это, в конце концов, даже оскорбительно как-то! Для этого ведь не пришлось никого поднимать на рога и яростно топтать копытами, не пришлось интриговать и строить коварные планы, не пришлось рисковать головой и состоянием, о чем тут вообще говорить? Да, я спас котика, и хватит об этом. Вы, кстати, знаете, что я начальника подсидел?

Стоит прочесть: Необычные привычки девушек по знаку зодиака

8 место — Козерог

Главная цель Козерога — прожить жизнь так, чтобы оставить в ней как можно меньше улик. В том смысле, что Козероги, разумеется, жаждут профессионального признания (в большей степени, чем все остальные знаки), но вот что касается личного — тут извините, подвиньтесь: чем меньше людей знают, что из себя представляет Козерог, тем спокойнее ему живется. Так что Козерог, который хочет помочь ближним, — это тот самый человек, что отправляет крупные, но анонимные пожертвования в благотворительные фонды, тот самый человек, что устраивает непутевого родственника на работу через третьи руки, и тот самый человек, что делает кассу ветеринарным клиникам: ночью приходится платить по двойному тарифу, зато никто не узнает, что Козерог подобрал на дороге сбитую дворнягу. И имидж черствого сухаря ничуть не пострадает.

7 место — Весы

Весы традиционно не могут определиться, куда им — к умным или к красивым, к святошам или к грешникам. И, поскольку наш Магический шар испытывает к Весам необъяснимую симпатию, мы отдаем им последнее оставшееся место на темной стороне гороскопа. Все же, если быть честными, Весы и впрямь святые люди, в сущности: как бы там ни было, они никому и никогда не желают причинять зла — и не причиняют. По большому счету. А по малому — им, во-первых, очень хочется видеть в себе что-то демоническое, а нам не жалко — это раз. А два — тот, кто хоть раз в жизни заставал Весов с утра и невыспавшимися, тот знает: прибить хочется этого якобы светлого человечка, который ведет себя так, словно главная его миссия на земле — отравлять жизнь окружающим.

6 место — Телец

Почетное центральное место в гороскопе святош занимает Телец: просто Достаточно Хороший Человек. Мы соврем, если скажем, что Телец всегда стремится к гармонии (Телец стремится к комфорту, удовольствиям и обогащению, чего уж там), но в этом случае ему равных нет: Телец готов творить добро, когда имеет ресурсы для этого, и не готов, когда понимает, что действовать придется в ущерб себе, любимому. Исключение Телец делает только для родных и близких: ради них он в прямом смысле слова последнюю рубашку с себя снимет. Но, правда, снимет с таким мученическим выражением лица, что родные и близкие, скорее всего, откажутся — никакой, знаете, наглости не хватит ввергать Тельца в такие страдания! Спасибо уже и на том, что предложил. Эх, хороший он все-таки человек!

5 место — Дева

Пятерку зодиакальных святош открывают Девы — знак, с которым все, как обычно, очень сложно, невзирая на то, что сами Девы стремятся все упростить и разложить по полочкам. Впрочем, ни для кого не секрет, что с препарированием собственной личности у Дев, как правило, возникают проблемы: с одной стороны, это необычайно жалостливые и эмпатичные люди, готовые внутренне разрыдаться при виде ребенка, уронившего на землю уже облизанную конфету; с другой — Девам чертовски нравится их слава маньяков, лишенных каких-либо человеческих чувств; с третьей — Девы никогда не откажутся от любимого занятия — причинять окружающим добро и наносить пользу; и, наконец, с четвертой стороны, Девы вовсе не хотят, чтобы их считали святошами, а хотят быть крутыми, как, например, Стрельцы. В общем, так они и мечутся между образами строгой монахини и ушибленного жизнью Дон Кихота. За это им полагается пятое место и барабан на шею.

Рекомендуем: Самый честный китайский гороскоп на вторую половину 2018 года

4 место — Рыбы

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Рыбы, которым очень важно, чтобы их считали не святыми даже, а буквально богинями. Чего, собственно, они обычно и добиваются, причем ровно так же, как добиваются всего остального: загребая жар чужими руками. С другой стороны, надо отдать Рыбам должное: никто другой, кроме них, не в состоянии с такой легкостью наставить на путь истинный любого представителя любого знака зодиака: ради благосклонного взгляда Рыбки даже Близнецы способны начать творить безусловное добро. Но вот лавры должны достаться самой Рыбе, конечно же. Но вообще-то, творить добро любой дурак может, а вы пробовали вдохновить на это злодея? Вот то-то же!

3 место — Водолей

Открывает тройку лидеров Водолей: светлый человечек — буквально его второе имя! Водолею очень хочется всем, решительно всем вокруг нравиться, и, поскольку близко к телу Водолей допускает лишь избранных, то важно в данном случае не качество, а количество — все равно обожать будут издалека, так почему бы не толпой? При этом Водолей прекрасно отдает себе отчет в том, что коллективный разум — субстанция не то чтобы очень одаренная, а потому и картинку надо выбирать самую простую, чтобы даже макаке было понятно, о чем речь. Вот он, Водолей, смотрите: прекрасный, благородный, веселый, добрый и альтруистичный бессеребренник. Он даже грешит правильно — всего-то немножко винишка и тортик. Хотя, конечно, в глубине души Водолеев это очень огорчает: не могли, что ли, что-нибудь позадорнее выбрать в качестве общечеловеческих добродетелей? Покер, хотя бы.

2 место — Скорпион

Неожиданный поворот! Совершенно внезапно почетное второе место и серебряная медаль достаются Скорпионам, чья слава главных зодиакальных упырей и внучатых племянниц самого Князя Тьмы бежит впереди нашего астрологического паровоза. Но, знаете, хорошо думать, что все про них знаешь, когда читаешь буковки на экране. А когда видишь живого Скорпиона, дело принимает совершенно иной оборот: хочется немедленно вознести благодарственную молитву судьбе за то, что она свела тебя с этим святым, в сущности, человеком! С этим воплощением добра, человеколюбия и благородства, каких в нашем мире уже и не встретишь! Вот про «не встретишь» — важный момент: в глубине океана, например, нельзя встретить никакого источника света. Кроме «фонаря», растущего на голове морского чёрта. И глупые рыбы все плывут и плывут на его свет, плывут и плывут… Омномном! Аналогия, надеемся, всем понятна.

1 место — Рак

Та-дамм! Почетное первое место и звание главной зодиакальной святоши достается, конечно же, Ракам. Тем самым людям, что всегда готовы рассказать вам, как неправильно вы живете. То ли дело они, Раки — те самые люди, готовые понять и простить любые человеческие пороки, притом что сами-то, между прочим, напрочь их лишены. Раки никогда не проходят мимо чужой беды, Раки никогда не связываются с негодяями, Раки никогда не терпят несправедливости, Раки никогда не крадутся по ночам к холодильнику, чтобы попить борща. Все это, конечно, наглая ложь, и мы все об этом знаем. Проблема в том, что Раки никогда не дают нам шанса их в этой лжи уличить.

Также интересно: Тайна 13-го знака Зодиака: кто он, и почему о нем не рассказывают астрологи?

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
знак зодиака, Святоша
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка