популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Итоги лета: звезды, которые стали родителями

Уходящее лето стало периодом настоящего бэби-бума 2018 года. Родителями стали не только российские, но и западные звезды, среди которых есть даже знаменитости, многие годы относившие себя к категории чайлдфри.

1. КЭНДИС СВЕЙНПОЛ И ГЕРМАН НИКОЛИ

Ангелоподобная южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол этим летом стала мамой во второй раз. У 29-летней звезды Victoria’s Secret и Германа Николи 19 июня родился сын Ариэль. Стоит отметить, что спустя 12 дней после родов папарацци запечатлели Кэндис на отдыхе в Бразилии: на снимках Свейнпол в купальнике, подчеркивающем небольшой живот, на который обратили внимание в СМИ. Прямолинейная Кэндис не стала молчать: она призвала всех быть терпимее и перестать оценивать женщин по глянцевым стандартам, даже если они модели. Напомним, что Кэндис Свейнпол и Герман Николи вместе уже 13 лет. Пара воспитывает полуторагодовалого сына Анаку и готовится к предстоящей свадьбе.

2. ЕВА ЛОНГОРИЯ И ХОСЕ БАСТОН

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», как и Кэндис Свейнпол, стала мамой 19 июня. Для 43-летней американской знаменитости новорожденный сын Сантьяго стал первенцем, а для мужа актрисы, 50-летнего Хосе Бастона, это четвертый ребенок. Стоит отметить, что до своего замужества Ева Лонгория долгие годы причисляла себя к категории чайлдфри, но, по словам самой актрисы, именно благодаря отношениям с Хосе и общению с его детьми она захотела стать мамой. Напомним, что роман Евы и Бастона начался в 2013 году. В декабре 2015 года возлюбленные объявили о помолвке. Ранее Ева была замужем за баскетболистом Тони Паркером, а Хосе Антонио Бастон был женат на актрисе Наталии Эсперон.

Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 5)


3. АННА ХИЛЬКЕВИЧ И АРТУР ВОЛКОВ

Этим летом 31-летняя актриса стала мамой во второй раз. Анна Хилькевич и Артур Волков стали родителями дочери Марии, которая появилась на свет 20 августа в московском госпитале «Лапино». Актриса призналась, что имя Маша сильно изменило ее жизнь: «Возможно, если бы не Мария Белова из „Универа“, то моя судьба сложилась бы по‑другому и я бы не познакомилась с Артуром». Напомним, в сериале «Универ» на ТНТ Анна Хилькевич исполнила роль Марии Беловой.

Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 8)


4. ШАНЕЛЬ ИМАН И СТЕРЛИНГ ШЕПАРД

10 августа 27-летняя американская супермодель Шанель Иман и ее муж, игрок в американский футбол Стерлинг Шепард, впервые стали родителями. Супермодель родила дочь, которую назвали Кэли Клэй Шепард. Впервые о романе возлюбленных стало известно весной 2016 года, а 3 марта 2018 года пара узаконила свои отношения.

Читайте также: Выросшие дети звезд, которых мы помним малышами


Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 11)

5. ЕЛЕНА КУЛЕЦКАЯ И СТАНИСЛАВ РОМАНОВСКИЙ

Буквально несколько дней назад Елена Кулецкая стала мамой во второй раз. Известная телеведущая родила дочь Александру 25 августа в московском госпитале «Лапино». Напомним, бывшая возлюбленная Димы Билана Елена Кулецкая и ее муж, телеоператор Станислав Романовский, впервые стали родителями в мае 2016 года. У них родилась дочь, которую назвали Никой. Добавим, что пара поженилась в 2014 году. Супруги устроили роскошную свадьбу в Провансе, в старинной усадьбе Сhateau de Robernier.

Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 14)


Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 15)


6. АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН И АНАСТАСИЯ ШУБСКАЯ

18 августа 32-летний хоккеист Александр Овечкин - один из 11 знаменитостей с жуткими дефектами внешности - и его супруга, 24-летняя Анастасия Шубская, впервые стали родителями. Возлюбленные назвали своего новорожденного сына Сергеем. Напомним, что Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в 2016 году, а 8 июля 2017 года пара отметила свадьбу в подмосковной Барвихе.

Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 17)


Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 18)


7. АЛЕКСЕЙ КИСЕЛЕВ И МАРУСЯ ФОМИНА

25-летняя российская актриса Маруся Фомина впервые стала мамой. Возлюбленная продюсера Алексея Киселева родила дочь Анну 15 августа, буквально за несколько дней до 35-летия супруга. Напомним, впервые о романе пары заговорили осенью 2017 года, когда Маруся и Алексей появились вместе на фестивале Context. Diana Vishneva. Отношения возлюбленных развивались стремительно, и уже в мае пара зарегистрировала свои отношения.

Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 20)


Итоги лета: звезды, которые стали родителями (фото 21)

Рекомендуем: Звёзды, которые растят особенных детей

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из elle.ru

ТЕГИ:
Дети, Знаменитости, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка