популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Знаменитости

Ларису Гузееву назвали “облезлой теткой с гонором”, актриса решила отыграться на вдове Николая Караченцова

Поклонники актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой обратили внимание на то, что в последнее время она кардинально изменилась. Она стала уделять внимание своему здоровью, прошла курс детокса в известной клинике и сбросила несколько лишних килограммов. Кроме того, Гузеева перекрасила волосы и изменила прическу. И все же грустные мысли ее не покидают. На днях она высказалась о собственных похоронах, язвительно прокомментировав поведение вдовы Николая Караченцова.

В эфире программы «Давай поженимся» Гузеева вспомнила недавний разговор с коллегой по цеху. «Мы тут с Ларисой Удовиченко, с подругой моей, сплетничали про одну веселую вдову, которая на поминках пила шампанское с «красными губами».

Типа покойник был бы рад видеть меня такой счастливой: шампанское, красные губы, песни… Я этого не понимаю», – отметила она. Зрители сразу догадались, что речь идет о Людмиле Поргиной, которая веселилась на поминках своего мужа, артиста Николая Караченцова.


instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Гузеева высказала пожелание, чтобы на ее похоронах друзья и близкие не скрывали своей скорби. «Хочу, чтобы все бились об стенку, рыдали, чтобы сожалели, чтобы умирали от горя. Вот так я хочу, чтобы оплакивали и рыдали», – добавила телеведущая. Друзья актрисы замечают, что она все еще не оправилась от тяжелой потери. Недавно ушла из жизни ее мама Альбина Андреевна. Гузеева была нежно привязана к матери, и ее уход обернулся для актрисы затяжной депрессией.


Кадр из фильма “Жестокий романс”

Кстати, Гузеева очень болезненно воспринимает критические высказывания в свой адрес, которые нередко появляются в сети. Так, скандальный блогер Лена Миро назвала актрису «толстой накрашенной бабой», растерявшей былую красоту. «Лариска действительно была красива. Однако на смену красоте, которую она пропила, ничего не пришло: ни ума, ни доброты, ни порядочности, ни человечности, ни хотя бы скромности в Гузеевой не прибавилось. Была, пусть и недолго, красавицей. Стала облезлой, бесстыжей, отвратительно одетой тёткой с гонором», – пишет Миро в Живом Журнале.


lena-miro.ru

Пользователи сети согласились во многом согласились с язвительной блогершей. 
»Лучше быть просто симпатичной и доброй, чем как Гузеева», «Да, Гузеева действительно прошляпила свою красоту», «И актриса никакая. Точнее, «актриса одной роли». А теперь да, вообще какая-то провинциальная хабалка, толстая и страшная», «Когда я смотрю на таких бывших красавиц, как Гузеева, я всегда недоумеваю, как можно было так небрежно отнестись к этому божьему дару красоты, который им достался!?», – откликнулись сетевые комментаторы.

    obaldela.ru

    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    1. Знаменитости

    Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

    После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

    На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

    Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

    Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

    Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

    lemurov.net

    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    Подписка