популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

«История сестринской любви. Или нелюбви?», — дочери Примадонны с разницей 42 года

Кристине 48 лет, Лизе 6. Большая разница в возрасте. Но впереди у них своя история сестринской любви. Или нелюбви? Что неизбежно повлияет на развитие событий.

Судьба Аллы Пугачевой всегда привлекала внимание миллионов поклонников, но после того, как она вышла замуж за Максима Галкина, мужчину, который моложе на 27 лет, и в семье пары на 64 году Примадонны появились маленькие дети — двойняшки Лиза и Гарри — жизнь Аллы стала похожа на настоящее кино.

Фанаты с еще большим энтузиазмом, чем прежде, следят за отношениями обитателей замка в деревне Грязь. Подогрел интерес и Instagram Максима Галкина, активно снимающего фото и видеорепортажи о звездном семействе.

Однако, возможно, самое интересное, то, что придаст энергии и драматизма дальнейшим поворотам судьбы, происходит не внутри замка. Многих наблюдателей интересует вопрос: как в будущем сложатся отношения дочерей Пугачевой Кристины Орбакайте и Лизы Галкиной?

Конфликт эмоций, интересов, ревность со стороны Кристины просматривается уже сейчас, на самом старте. Что же ждет девочек в будущем?

Когда малыши появились на свет, Алла Борисовна заявила, что они – ее биологические дети, при процедуре ЭКО была использована ее яйцеклетка, замороженная, по словам артистки, ранее. Тогда никаких сомнений по поводу возможности столь долгого хранения биоматериала, не возникло, все были слишком увлечены самим фактом рождения детей.

Но со временем вопрос, родные ли Лиза и Гарри Пугачевой, стал выходить на первый план. Подогревает тему тот момент, что брат и сестра растут, и, по мнению многих поклонников, становятся все меньше похожи на Аллу Борисовну.

Смущает и поведение Кристины, которая не всегда может справиться с эмоциями, и глазок направленной на нее камеры предательски выдает ревность, особенно к Лизе. Что так тревожит Орбакайте?

Если для большой армии поклонников Пугачевой ответ на вопрос, являются ли Лиза и Гарри родными Алле Борисовне, по сути ничего не меняет, то для Кристины он значит очень и очень многое.

Подпишитесь на наш канал

В недавнем интервью каналу «А поговорить?» Максим Галкин признался: когда они с Аллой только ждали появления детей, об этом знали только брат Максима и Кристина. Орбакайте не могла также не знать всех обстоятельств этой истории, в том числе, является ли Пугачева биологической матерью.

Не для кого не секрет, что Алла и Кристина всегда были очень близки. Орбакайте, конечно, знает правду. И поведение старшей дочери Примадонны проявляется не в пользу версии Аллы Борисовны о материнстве. Редко, но метко подмеченные камерой реакции Орбакайте на Лизу читаются так: почему этой девочке принадлежит то, что по праву – мое и моей дочери? А именно – огромная любовь и внимание Пугачевой к Гарри и Лизе. Большую часть души и звездного сердца она отдает именно младшим, и уже ничто не может нового порядка изменить.

Кристине справляться с этим все труднее. Возможно, если бы Алла в самом начале рассказала публике обо всех обстоятельствах рождения Лизы и Гарри, это бы снизило напряженность со стороны Кристины, а сейчас сложно представить, как в дальнейшем сложатся отношения Кристины и младших детей Примадонны...если вообще сложатся...

zhenray.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка