популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

Александр Паль развозит продукты старичкам, пока остальной шоу-бизнес спорит на карантине из-за эфиров и гонораров

В программе «Вечерний Ургант» Александр Паль рассказал, что в разгар пандемии коронавируса, ради помощи пожилым людям, стал волонтером. Престарелые россияне находятся в особенно уязвимом положении — опасный вирус, по статистике, опасен им в первую очередь. Потому актер, вдохновленный другом Никитой Кукушкиным, решился на эту опасную миссию.

Продукты питания им отдает крупная продуктовая сеть, а артисты безвозмездно доставляют их пенсионерам. Их помощь получили уже более сорока человек. Ургант подметил, что помощью должны заниматься не только артисты, но здорово, что это делает именно Саша. Иван восхищен стараниями Паля, он сказал, что это замечательное дело.

К слову, не только Паль трудится на благо страждущих. К счастью, осознанных артистов в России много. Дмитрий Нагиев пожертвовал десять миллионов рублей на покупку аппаратов ИВЛ (искусственной вентиляции легких). А Елена Воробей тоже решила разносить продуктовые пакеты старикам. «Несколько дней назад я прочла в интернете информацию о волонтерах, которые ежедневно помогают одиноким людям в период нынешнего коронавирусного безумия и нервяка, покупают для них лекарства, продукты, предметы гигиены и прочее… И я очень захотела поддержать это движение, — написала Елена Воробей в своем микроблоге. — Слова благодарности этих абсолютно одиноких стариков до сих пор звучат в моих ушах…»

instagram.com/vorobei_elena

Светлана Лобода вместе со своей командой запустила акцию, чтобы поддержать людей старшего возраста, многодетные и малообеспеченные семьи. «Мы закупили более тысячи продуктовых коробок, которые в самые ближайшие дни будут отправлены тем, кто в этом больше всего нуждается», — прокомментировала Светлана Лобода на своей странице. Ее инициативу похвалили сотни фанатов.

instagram.com/nagiev.universal

Недавно Сергей Шнуров подарил 15 тысяч масок Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. «Пишут, что пик эпидемии придется на следующие две недели. Всем, у кого есть хоть немного свободных средств, рекомендую помочь нашим врачам. В конечном счете мы помогаем себе», — прокомментировал Сергей Шнуров на своей странице в социальных сетях.

instagram.com/shnurovs

Даже спортсмены, тренерский штаб и руководство футбольного клуба «Зенит» присоединились к социальному проекту «Вместе победим!» и выделили средства на то, чтобы закупить необходимое медицинское оборудование для городской клинической больницы Святого Великомученика Георгия. Увы, не все звезды занимаются такими благими делами. Пользователи Сети уже обвиняют Ольгу Бузову в расточительстве, наблюдая как она купается в ванне с лапшой быстрого приготовления и разбивает огромный телевизор. «Собчак ходит в инстаграмы топовых блогеров — цепляет, чтобы получить новых подписчиков. Бузова режет в прямом эфире брендовую сумку (чем дороже, тем круче) с той же целью. Борисова прикинулась больной коронавирусом, чтобы у нее взяли комментарий для телешоу – нужно ведь на что-то жить. Седокова сфоткалась голой в своей шикарной ванной со своим шикарным и почти голым женихом – надо же продавать новую коллекцию одежды…» — считает издание kp.md.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка