популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Жизнь и Мудрость

Какой смысл женщине после шестидесяти делать маникюр

Мы уже неоднократно показывали пожилых европейских дамочек, которые, несмотря на солидный возраст, стараются выглядеть красиво. Они следят за собой и просто наслаждаются жизнью. Они доказывают, что красивая женщина в 60 лет (и старше) — это реальность. Нужно только очень любить себя.

Сегодня мы предлагаем поговорить о том, почему многие наши женщины в солидные годы перестают о себе заботиться. Причем делают это с чистой совестью и благими намерениями.

Красивая женщина в 60 лет

«Услышала я как-то разговор двух женщин, которые сидели на лавочке и мило беседовали. До меня долетели слова: “Маникюр? Зачем мне маникюр в мои годы? Я от него краше не стану, он меня не спасет…”» — пишет молодая женщина по имени Елена.

«Этим женщинам было около 65, примерно одного возраста. Они сидели, смотрели на свои неухоженные и натруженные руки и будто оправдывались друг перед другом. Общая суть их аргументов была примерно такова — зачем лишние деньги тратить на маникюр?»

«Действительно, а зачем? Моложе от этого они не станут. Красивее? Может быть, но совсем немного. Да и что, если красоваться не перед кем? Зачем пожилой женщине эти изыски и расточительство?»


«После этих разговоров я загрустила и задумалась. Почему наши женщины так себя не любят? Привыкли пахать за троих, готовить, обстирывать, убирать. Привыкли жертвовать собой. А вот о себе заботиться не привыкли».

«И в 60 лет считают себя старухами, когда в развитых странах это считается средним возрастом, когда жизнь по-настоящему бьет ключом. Детей вырастили, карьеру построили, денег заработали. Когда жить, если не сейчас?» — недоумевает Елена.

Так нужен ли маникюр в 60 лет

Чтобы делать маникюр, необязательно обладать для этого подходящим возрастом или большими деньгами. Это просто регулярный ритуал ухода за собой. Ведь женщина в любом возрасте остается женщиной. Так почему бы не оставаться ухоженной? Поход к мастеру раз в три недели вряд ли кого-то разорит.

С каким интересом и приятным удивлением мы смотрим на пожилых женщин, которые и одеваются со вкусом, и за прической своей следят. А на ухоженные руки барышни любого возраста смотреть особенно приятно. Маникюр и украшения говорят о хозяйке, наверное, больше всего. Руки же всё время на виду.

Аккуратный маникюр абсолютно не помешает заниматься домашними делами. Да и если надевать перчатки при той же мойке посуды, то и держаться вся эта красота на ногтях будет дольше.

И разве нужно стараться для других? Стараться ради попыток выглядеть моложе и лучше в чьих-то глазах? Вовсе нет. Главная функция маникюра, по нашему мнению, — это дарить женщине комфорт и уверенность в себе. После похода к мастеру ей точно не придется инстинктивно прятать руки на людях.

Отчего же наши женщины так мало думают о себе? Специалисты уверяют, что это всё шло из детства. Приучали жертвовать собой и своими желаниями ради работы, ради семьи, ради общества. Это было нормой и поощрялось. А вот любить себя никто не учил и не поощрял.

Разве может по-настоящему любить других тот, кто не умеет хорошо относиться к самому себе? Наверное, отсюда вместо любви рождаются манипуляции и убеждения вроде «мне все должны, ведь я столько для них делаю».

А если женщина ценит себя и любит себя, то это проявляется в ее внешнем виде. Тогда с ее внутренним миром порядок, а она уверена в себе. И окружающие это чувствуют. И неважно, 30 ей лет или уже 60. В любом возрасте можно чувствовать себя хорошо и наслаждаться жизнью.

takprosto.c

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка