популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Отношения

Какие женщины после пятидесяти отфутболивают женихов и живут в одиночестве

90 % пожилых одиноких россиян — женщины. Это не те, кого нужно жалеть, потому что они выбрали одиночество осознанно. Жизнь пожилых людей очень отличается. Я сейчас говорю о разных приоритетах пожилых мужчин и женщин. Интересно то, что мужчины после 65 лет хотят жить со своей возлюбленной, а женщины наотрез отказываются переезжать к мужчине в этом возрасте.

С такой ситуацией столкнулся Николай. Один раз он уже был женат, но через десятки совместно прожитых лет жена заявила ему, что хочет пожить для себя. Позже, залечив душевные раны, Николай решился на второй брак. Он предлагал своей избраннице два раза выйти за него замуж, но каждый раз получал отказ: «Она не хочет со мной жить, потому что считает, что ее свобода на этом закончится. Я не ленивый, люблю готовить и могу навести порядок иной раз. Только женщинам больше мы больше не нужны. Мужчины оказались не у дел», — сокрушается Николай.

Жизнь пожилых людей

Представление о личной жизни сильно отличается у женщин и мужчин после 65 лет. Хотя женщины переосмысливают приоритетность отношений еще раньше. Годам к 40, когда дети подросли, карьера состоялась, женщине хочется наконец-то заняться собой. Привести в порядок мысли, заняться любимым хобби, отдохнуть от вечной готовки и уборки.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка