популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Лолита вышла замуж шестой раз, Бузова показала браслет за 4 млн, а Шарапова помолвочное кольцо за 18 млн

Весной прошлого года Лолита Милявская рассталась со своим пятым мужем, тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым. Но звезда российского шоу-бизнеса недолго была одна. Уже через несколько месяцев в светских кругах заговорили о новом избраннике певицы. Лолита и сама вскоре перестала скрывать эти отношения.

Она отмечала, что ее возлюбленный занимается бизнесом, а также младше ее по возрасту. А на днях Милявская сделал неожиданное признание на многомиллионную аудиторию.


Кадр из программы “Новогодняя Маска”

Лолита приняла участие в телевизионном шоу «Новогодняя Маска». Программа вышла в эфир канала НТВ 31 декабря. Надо сказать, что певица продемонстрировала высокое мастерство в искусстве перевоплощения. Никто из членов жюри не смог угадать, кто из российских знаменитостей скрывается под маской. Предполагалось, что это Кристина Орбакайте или Елена Воробей. «Знакомы тридцать лет, но удивила настолько… Как я мог тебя не узнать!» – изумился Филипп Киркоров после того, как Лолита рассекретила себя.

Подпишитесь на наш канал

Надо сказать, что в последнее время певица превосходно выглядит. Она помолодела и избавилась от лишних килограммов. Киркоров предположил, что звезда преобразилась из-за новой влюбленности. «Вообще-то, я уже замужем», – вдруг призналась Лолита. Правда раскрыть имя своего избранника она так и не решилась. Ранее она говорила, что ее возлюбленный работает в одной крупной компании и предпочитает непубличный образ жизни.

Подпишитесь на наш канал

А вот Ольга Бузова пока не оформила отношения со своим бойфрендом Давой. Пара встретила Новый год, расслабляясь на роскошном мальдивском курорте. Певица уже успела похвастаться дорогим подарком, который ей преподнес возлюбленный. Молодой человек презентовал Ольге браслет Cartier из белого золота с бриллиантами. На сайте модного дома обозначена стоимость этого украшения – 4,3 миллиона рублей. «Спасибо тебе за шикарный подарок, но я все равно буду баловаться», – написала Бузова в социальной сети.


instagram.com/mariasharapova

Похвасталась роскошным украшением и российская теннисистка Мария Шарапова. Недавно стало известно, что спортсменка выходит замуж за основателя британского аукционного дома Paddle 8 Александра Гилкса. Представитель высшего света Великобритании преподнес невесте помолвочное кольцо. Пользователи сети смогли определить, что драгоценность стоит примерно 180 тысяч фунтов стерлингов или 18 миллионов рублей. «Ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро», – написала Шарапова на личной странице в Инстаграм.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка