популярное

Да!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Общество

Почему после пятидесяти следует отказаться от гостей в доме

Отлично, когда есть близкие люди, которых всегда приятно видеть, с которыми хочется проводить время. Но то, что в молодости приносило столько удовольствия, на склоне лет может утомлять. И даже дорогие гости и шумные посиделки дома становятся настоящим испытанием.

Какие же причины вынуждают отказаться от громких застолий? Почему в солидном возрасте мы предпочитаем встречаться на нейтральной территории? Почему даже юбилеи стараемся праздновать в кафе?

Дорогие гости

«До 50 лет обожала шумные компании. Постоянно приглашала в гости друзей. Но после своего 50-летия стала смотреть на “гулянки” иначе. Решила, что покой важнее всего», — пишет читательница Наталья.

«В молодое время хотелось общаться, гулять, куда-то ехать, спешить… А сейчас просто хочется сидеть дома с чашечкой чая и чтобы никто тебя не трогал. Если и встречаюсь с подругами, то на нейтральной территории. Если устала, придумала предлог и ушла. А если гости сидят у тебя, то не станешь же их прогонять».

«Каждый раз, когда дома сидит большая компания, кто-то прольет напиток, кто-то уронит кусок торта. А потому сколько посиделок, столько раз и приходится делать генеральную уборку. Раньше это воспринималось как обычное дело. Сейчас — уже в тягость…»

«Готовка тоже надоела. В день своего 50-летия я возилась на кухне до самого вечера. Помню, что перед приходом гостей мне хотелось просто лечь на диван и молча лежать, а не порхать по кухне и принимать поздравления».

дорогие гости

«Да и по деньгам накладно. Когда муж хорошо зарабатывал, на это мы внимания не обращали. Но теперь он на пенсии, а потому и расходы пришлось урезать. На нынешние доходы сильно не пошикуешь».

«А грязной посуды сколько! Эта часть кухонных забот мне всегда была противна. Думаю, многие женщины считают так же. Но посудомоечную машину я так и не купила, а перемывать гору тарелок после праздника — удовольствие очень сомнительное».

дорогие гости

«Поэтому на юбилей мужа ничего готовить не буду. Хоть он и очень просит. Лучше уж потратиться, кафе заказать да погулять нормально. Без всей этой готовки, уборки и ненужной возни. Не те годы уже», — заключила женщина.

Конечно, есть те, кто любит чувствовать себя гостеприимным хозяином и получает удовольствие при виде довольных гостей. Но разве в праздничный день (особенно если это личный праздник) не хочется чувствовать себя самым важным гостем?

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка