популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Кино

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

Порой не хочется браться за просмотр очередного откровенно затянутого сериала с кучей сезонов и второстепенных персонажей. Именно поэтому все больше качественных проектов выходит в полюбившемся зрителю формате мини-сериала. Как правило, небольшой хронометраж создает динамику и затягивает настолько, что желание поспать отходит на второй план.

Мы знаем такие мини-сериалы, которые можно с легкостью проглотить за один присест. А в бонусе вас ждет пара предстоящих звездных премьер.

Ваша честь

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Your Honor / CBS Television Studios

  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Рейтинг IMDb: 8,3

Главный герой сериала — честный и влиятельный судья из Нового Орлеана, роль которого исполнил Брайан Крэнстон, известный по сериалу «Во все тяжкие». Однажды его сын попадает в ДТП с пешеходом и скрывается с места преступления. Конечно же, отец советует тому сдаться, пока не узнает, что погибший в аварии пешеход — сын босса местной мафии.

Доброе утро, Вероника

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Good Morning, Veronica / Netflix

  • Жанр: детектив, криминал, триллер
  • Рейтинг IMDb: 7,6

История рассказывается от лица офицера полиции Вероники Торрес. Она счастлива в браке, у нее есть двое детей и любимая работа, но внезапно жизнь женщины резко меняется. Однажды Вероника отвечает на звонок испуганной молодой девушки, выезжает на вызов и становится свидетелем ужасающих событий.

Я знаю, что это правда

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© I Know This Much Is True / Home Box Office (HBO

  • Жанр: драма
  • Рейтинг IMDb: 8,2

Экранизация одноименного романа писателя Уолли Лэмба и бенефис актера Марка Руффало, который исполнил сразу две главные роли. Томас и Доминик — братья-близнецы, родившиеся в двух разных десятилетиях: 31 декабря 1949 года и 1 января 1950-го. У Томаса параноидальная шизофрения, поэтому Доминику всю жизнь приходится приглядывать за братом, отчего у него все пошло под откос.

Меломанка

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© High Fidelity / Hul

  • Жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Рейтинг IMDb: 7,6

«Меломанка» — вольная экранизация романа «Hi-Fi» Ника Хорнби — любимой книги Зои Кравиц. Актриса и предложила снять по ней сериал и сыграла в нем главную роль. Девушка по имени Роб переживает трудные времена, а единственным утешением становится доставшийся в наследство магазин музыкальных пластинок.

Дэш и Лили

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Dash & Lily / Netflix

  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Рейтинг IMDb: 7,5

Романтичная праздничная история о мечтательнице Лили и цинике Дэше. Все начинается с того, что девушка забывает свой блокнот на полке книжного магазина. Его находит Дэш, который терпеть не может новогоднюю суету и пишет ироничный комментарий. Так пара начинает общаться с помощью этой записной книжки, оставляя ее друг другу в разных уголках города.

Убийство на Мидл Бич

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Murder on Middle Beach / Armian Pictures

  • Жанр: документальный, криминал, детектив
  • Рейтинг IMDb: 7,5

Первый проект начинающего режиссера Мэдисона Гамбурга, в котором он рассказывает о расследовании гибели своей матери Барбары. В 2010 году ее нашли неподалеку от дома, но следователям так и не удалось раскрыть преступление. Поэтому за дело взялся сам Мэдисон, который на протяжении 8 лет вел расследование и документировал происходящее. Все не прошло бесследно: сериал вышел на HBO, а у полиции появились новые зацепки.

Дес

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Des / ITN Source / ITV Studio

  • Жанр: биография, криминал, детектив, драма
  • Рейтинг IMDb: 7,7

Британский детектив, основанный на реальных событиях, произошедших в 1983 году в Лондоне. По счастливой случайности местной полиции удалось поймать жестокого преступника Денниса Нильсена, который тут же сознался в содеянном. Теперь следователям предстоит ряд допросов, чтобы разобраться в том, как и почему Деннис все это совершил. Роль злодея исполнил Дэвид Теннант.

Алиса в Пограничье

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Alice in Borderland / Netfli

  • Жанр: боевик, фантастика, драма, детектив
  • Рейтинг IMDb: 7,8

Однажды троица безработных друзей, гуляя по парку, замечает в небе странный салют. После этого ребята, сами того не заметив, оказываются в параллельной реальности. Это идентичная оригиналу версия Токио, с тем лишь различием, что на улицах почти никого нет, а вокруг проходят игры на выживание. Теперь друзьям предстоит разобраться в произошедшем, но для начала хорошо бы просто выжить.

Мы

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Us / Drama Republic

  • Жанр: драма
  • Рейтинг IMDb: 7,4

Трагикомедия о супружеской паре Конни и Дугласе Петерсонах, в чьих отношениях спустя 25 лет настал кризис. Все началось с заявления Конни о том, что она больше не хочет жить с мужем. Это стало неожиданностью для Дугласа, который теперь всеми силами пытается вернуть любовь жены и для этого везет ее в путешествие по Европе.

Любовь и анархия

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Love & Anarchy / FL

  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Рейтинг IMDb: 7,3

Романтическая комедия о внезапной влюбленности, не вписывающейся в социальные нормы. Софи — серьезная бизнес-леди и мать двоих детей, которая недавно разочаровалась в своем браке. Макс — молодой программист и любитель подшутить над своей коллегой. Неожиданное знакомство заставит эту пару пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Рекорд

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© High Score / Netfli

  • Жанр: документальный, история
  • Рейтинг IMDb: 7,4

Документальный сериал, посвященный сфере компьютерных развлечений. Важнейшие люди в индустрии в ностальгическом ключе рассказывают зрителям о старых добрых играх: «Братьях Марио», «Пакмане» и других. Помимо воспоминаний о прошлом зритель также узнает о том, куда движется мир видеоигр.

Бортпроводница

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© The Flight Attendant / Warner Horizon Television

  • Жанр: детектив, комедия
  • Рейтинг IMDb: 7,2

Звезда ситкома «Теория Большого взрыва» Кейли Куоко возвращается на экраны в комедийном детективе. Ее героиня, бортпроводница Кэсси, после веселой ночи с симпатичным пассажиром просыпается в номере отеля в Бангкоке. Случилось что-то ужасное, но девушка ничего не помнит.

Бонус № 1: «ВандаВижен»

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Marvel Entertainment / YouTub

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения
  • Дата премьеры: 15 января 2021 года

9-серийный ситком производства Marvel, повествующий о семейной жизни супергеройской парочки — Ванды Максимофф и андроида Вижена. Действие сериала разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Герои пытаются скрыть свои способности, но начинают замечать, что все происходящее уж очень похоже на старые телешоу и вокруг явно творится что-то неладное.

Бонус № 2: «Кобыла Исттауна»

12 мини-сериалов, на которые не жалко потратить хоть все выходные

© Mare Of Easttown / YouTube

  • Жанр: драма
  • Дата премьеры: апрель 2021 года

Сериал от HBO с Кейт Уинслет в главной роли, которая также выступит одним из продюсеров. В центре сюжета — детектив небольшого городка в Пенсильвании, которая берется расследовать загадочное дело. В это же время ее личная жизнь идет под откос.

Уже выбрали, что посмотреть в свободное время?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка