популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Семья и дети

Свекровь была хорошей, пока не отказалась платить за садик сына

Мы с мужем живем скромно. У нас подрастает сын. Ему три года. В этом году наш сын пошел в детский сад и я смогла выйти на работу, но материальное положение нашей семьи сильно не улучшилось. Мы живем от зарплаты до зарплаты и каждая копейка у нас расписана.

За садик мы платим 2500 рублей. Нам такая цена подходит. На различные дополнительные секции и кружки мы сына не записывали. Это мы уже точно не потянем. Вот так и живем.

Однажды к нам в гости приехала моя мама. Она гостила несколько недель. Она водила и забирала Сашка из садика. А когда она уехала, мне счет за садик пришел. В нем сумма — 5000 рублей. Я чуть не упала, когда увидела. Когда я начала читать, то поняла, что моя мама пока водила внука в садик, записала его на всевозможные дополнительные платные занятия: танцы, футбол, логопед.

На следующий день я повела Сашу в садик и сразу все отменила. Но за прошедший месяц заплатить нужно. Стали мы с мужем думать, где деньги взять. Супруг предложил одолжить у своей мамы. Так мы и сделали. Свекровь когда услышала на что нам деньги, запретила нам отменять дополнительные занятия и сказала, что сама будет оплачивать за них. Через несколько минут после их разговора мужу на карточку пришли 5000 рублей с пометкой: «для Саши».

Конечно, сначала мне было очень стыдно и неудобно. Что же мы за родители такие, что не можем садик сыну оплатить? Но потом я смирилась с этой мыслью и она уже не казалась мне такой плохой и унизительной. А действительно, что плохого в том, чтобы бабушка за внука платила? Она игрушки ему покупает, подарки разнообразны. А садик это почти то же самое.

Так прошло два года. Свекровь всегда вовремя перекидывала нам деньги за садик. Мы ей никогда не напоминали даже. На последнем году в саду началась подготовка к школе. Такие подготовительные занятия также были за дополнительную плату. Стоили они 2500 рублей. Наше материальное положение никак улучшилось за эти два года, поэтому платить за них мы не могли. Стали мы тогда с мужем думать, как нам выйти из этой ситуации, ведь такие занятия очень важны для ребенка дошкольного возраста.

Я решила позвонить свекрови и предложить ей отменить занятия у логопеда. Ну, во-первых, они по большому счету уже не нужны, ведь, наш сын прекрасно говорит. А, во-вторых, за эти деньги мы сможем отдать Сашу на подготовку. Свекровь заявила, что никакую подготовку она оплачивать не будет, а занятия у логопеда действительно можно отменить. Ей от этого только легче. Она дала мне понять, что будет оплачивать только футбол и танцы, а на подготовку денег не даст.

Тогда мы решили поступить хитрее. Я пошла в садик и отменила все занятия сына. А на деньги, которые переводила нам свекровь я записала его на подготовку. Это в разы важнее, чем танцы и футбол. Сына я попросила бабушке ничего не рассказывать.

На выходные муж с сыном поехали к свекрови в гости, а я пошла на маникюр. Когда я вернулась, мои мужчины уже были дома. Супруг был очень злым и расстроенным. Я сразу догадалась в чем дело. А дело было в подготовке к школе. Внук проговорился бабушке, на футбол и танцы он больше ходить не будет. Зато теперь он ходит в школу. Свекровь разозлилась, обозвала нам лжецами и сказала, что отказывается платить за садик. И что отныне это наши проблемы. А еще она потребовала назад деньги за последний месяц.

Я позвонила ей и хотела нормально поговорить, но наш разговор не удался. Свекровь сразу начала кричать и обзывать меня. А когда я спросила:

  • Вам что на внука денег жалко что ли? Разве так делается?
  • Я плачу, значит я решаю, на что мои деньги тратить нужно. И я сказала, что выбираю футбол и танцы. А если вы такие умные, то платите теперь сами. С меня хватит.

Что мне теперь делать, я не знаю. Если свекровь перестанет платить за садик, то подготовку мы не потянем. А хуже всего то, что супруг полностью на ее стороне. Видимо, сильно она ему мозги промыла, пока они с сыном в гостях были …

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка