популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

@ Оскар Уайльд

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Знаменитости

Вот что значит стареть красиво: актрисы, которые в свои 70-80 лет выглядят прекрасно

Некоторые актрисы не меняются с годами. Несмотря на то, что им уже далеко за 70, они остаются красавицами. Кажется, что время над ними не властно.

73-летняя Ольга Остроумова

В первую очередь Ольга Остроумова запомнилась зрителям по картине «А зори здесь тихие…». Затем была ещё одна известная картина Эльдара Рязанова «Гараж», где актриса познакомилась со своим супругом Валентином Гафтом. Когда Остроумова была молодой, её красотой восхищались. Однако она и сегодня прекрасно выглядит. Только стала немного старше.

69-летняя Ирина Алфёрова

Об Ирине Алфёровой в своё время говорили как об актрисе божественной красоты. Она полюбилась зрителям в картинах «С любимыми не расставайтесь» и «Д’артаньян и Три мушкетёра». В Констанцию из последнего фильма были влюблены все мужчины Советского Союза.

95-летняя Юлия Борисова

Юлия Борисовна больше играла в театре, чем снималась в кино. Заслуживает уважения то, что Борисова в 90-летнем возрасте блистательно сыграла главную роль. Плодотворным периодом в кино стали 50-60 годы.

73-летняя Наталья Варлей

Комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница» навсегда вписала имя Натальи Варлей в советский кинематограф. Актриса уже давно не снимается в кино, а занимается озвучкой, однако зрители до сих пор называют её одной из самых красивых киноактрис.

95-летняя Вера Васильева

Вера Васильева для многих может стать примером. Она и сегодня носит каблуки, ухаживает за собой. Актриса считает, что женщина всегда должна помнить то, что она в первую очередь женщина. Это не может не восхищать. Выглядит 95-летняя актриса действительно потрясающе.

80-летняя Любовь Виролайнен

Сложно представить, но актриса снималась в кино на протяжении 60 лет. И в любые временные периоды она прекрасно выглядела. Возраст её совсем не портит, а только делает ещё красивее.

80-летняя Лариса Голубкина

После выхода на экраны фильма «Гусарская баллада», Лариса Голубкина стала известна. Её полюбили зрители, появилось много поклонников. Она и сегодня привлекательна.

85-летняя Светлана Дружинина

Дружинина не только успешная актриса, но не менее успешный режиссёр. Она запомнилась многим зрителям по роли Анфисы в «Девчатах», а в качестве режиссёра Дружинина известна по киносаге «Гардемарины, вперёд!» Успешная женщина много пережила в жизни, но при этом осталась красавицей с сильным характером.

87-летняя Зинаида Кириенко

«Тихий Дон» открыл актрису Зинаиду Кириенко. Симпатичная молодая артистка на тот момент только окончила театральный институт. После этого она не переставала сниматься. И сегодня актриса поражает своей красотой, несмотря на то, что ей уже много лет.

89-летняя Татьяна Конюхова

Практически не изменилась актриса Татьяна Конюхова. Разве стала немного старше. Начала сниматься артистка в середине прошлого века. И только 10 лет назад она решила прекратить свою деятельность.

79-летняя Людмила Чурсина

Белокурая Людмила Чурсина в молодости была ослепительно красива. Она и сейчас в свои почти 80 хорошо выглядит. Всё также стройна и привлекательна.

zhenray.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка