популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Любовь и отношения

Не смог жениться до 50, тоска взяла прямо на майских шашлыках и не отпускает

Наше ощущение себя во многом зависит от того, как нас воспринимают окружающие. У молодых холостых мужчин с этим проблем нет. Общество в целом позитивно смотрит на таких людей. А вот после 50 у некоторых одиночек начинает стремительно падать самооценка. Мужчины смотрят на своих друзей, которые уже давно обзавелись семьей, и завидуют. Сегодня рассмотрим, почему одиночество мужчин за 50 заставляет их ощущать себя неполноценными и грустными…

Одиночество мужчин

Социальное давление не ослабевает в любом возрасте. Почему же тогда некоторые мужчины остаются холостыми вплоть до 40, а то и 50 лет? Причин может быть несколько. Среди них наиболее значимыми являются семейные установки, окружение и привычки.

© Depositphotos

Если мужчина, будучи еще мальчишкой, не слышал бесконечных «а когда уже приведешь девушку» и «хотим внуков» от своих родителей, то, возможно, он никогда и не задумывался о серьезных отношениях. Многие родители толерантно относятся к своим отпрыскам и не пытаются им внушить собственные стереотипы. А один из самых распространенных стереотипов как раз о том, что у каждого из нас должна быть пара.

© Depositphotos

Окружение тоже может оказывать влияние. Если твоими друзьями были люди в отношениях, то и ты будешь стремиться найти себе пару, чтобы вписаться. Или же наоборот: постоянно находясь в компании людей без отношений, ты тоже не будешь искать себе любовных приключений. И тот, и другой вариант вполне нормален. Если ты ощущаешь себя счастливым и полноценным без серьезных отношений, то зачем себя напрягать?

© Depositphotos

Только вот длительная жизнь без стабильных отношений имеет свои недостатки. И я сейчас не о таких очевидных вещах, как одинокие вечера и прочее в том же духе. Поистине самодостаточный человек найдет радость в жизни и без отношений. Однако есть один нюанс. Чем дольше ты идешь по жизни один, тем больше ты привыкаешь к такому состоянию.

© Depositphotos

И что греха таить, в холостом бытие есть множество преимуществ. Например, в нём гораздо меньше обязательств. Никто не заставляет тебя приходить домой вечером, ты можешь гулять хоть всю ночь. Убираться можно, когда сам захочешь. Денег тоже тратится гораздо меньше, ведь ты их тратишь лишь на свои потребности, которые можешь сам регулировать.

© Depositphotos

К такому стилю существования несложно привыкнуть. И после 20 подобных лет уже очень непросто пустить кого-то на полностью обжитую тобой территорию. Многие не могут выдержать дискомфорта от того, что кто-то просто постоянно находится неподалеку. А кто-то не в состоянии выносить бытовые привычки других людей.

От редактора

Что же делать, если наладить серьезные длительные отношения не получается? Прежде всего, стоит задуматься о том, действительно ли они тебе нужны или же ты просто поддаешься внешнему давлению. Чего тебе на самом деле не хватает? Если в твоих приоритетах общение или интим, то, возможно, это можно удовлетворить и без стабильных длительных отношений?

© Depositphotos

Проблема многих людей в неумении правильно определять свои нужды. Нередко нам кажется, что все свои потребности обязательно нужно удовлетворить одним человеком. Мы ищем партнера лишь для того, чтобы заполнить пустоту в определенных сферах своей жизни. Справедливо ли это? Не бросим ли мы человека, удовлетворив свои актуальные запросы?

Быть с человеком лишь ради удовлетворения собственных нужд — не лучшая затея. Быть с человеком нужно, если ты его действительно любишь и хочешь быть с ним. И, конечно же, приятным бонусом будет удовлетворение им твоих ментальных и физических потребностей в процессе вашего пребывания вместе. В иных случаях можно найти более простые и честные решения.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка