популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Бизнес

ТРИ мифа о сетевом маркетинге

Друзья, мы сейчас в пух и прах развеем мифы о сетевом маркетинге, которые (как это ни печально) успели превратиться в некие стереотипы, от которых шарахается масса людей. А шарахаться не нужно) Это неплохой бизнес и довольно интересная работа.
Миф 1
"Сетевой бизнес - это обман и все люди кто тут работает мошенники".
Реальность:
Мало того, что люди даже не знают, чем занимается компания и в чём заключена маркетинг-программа, они делают выводы исходя из слухов и жёлтой прессы. И при любом упоминании об этом, они утверждают то, о чем ничего не знают, просто исходя из той информации, что они получили от недостоверного источники. Это социальное воздействие на сознание пускается намеренно, чтобы в итоге люди, не вникая в информацию уже отталкивали от себя этот объект. Поверьте, многим не выгодна ваша свобода.
МИФ 2
"Надо постоянно привлекать людей и это не правильно!"
Реальность:
Абсолютно всегда, денег получает больше тот, кто больше привлёк людей в свой бизнес. Будь это компьютерная фирма или сайт ВКонтакте. Если директор компании не привлекает людей, то он плохой управленец. Любой бизнес строится на привлечённых людях. Магазины, интернет проекты, музыкальная сфера и т. д. Тут главное понимать, что вы сами создаёте свою цепочку, свою структуру, которая приносит вам доход. С каждым месяцем он становится всё больше и больше и, что самое главное, ваш труд становится всё меньше и меньше, потому что ваша команда приносит вам процент и тем самым делает вас богаче, несмотря на ваш труд, который вы прикладываете извне.
МИФ 3
" У меня нет времени этим заниматься, и я без опыта в этом ничего не смогу".
Реальность:
Любой человек способен заниматься этим бизнесом. Главное - стремление и желание. Вы из дома можете управлять своим продуктом, тем самым экономя время на дорогу и многое другое. Вы можете подключить вашу семью к бизнесу и строить свой проект уже все вместе! Это чудесно, не правда ли?! :)
Любой человек, посвятивший себя полностью любому делу, рано или поздно добьётся успеха. Я лично советую уделять вначале всё время бизнесу, что бы потом отдыхать и получать пассивный доход. Но для этого надо учиться у людей, кто уже достиг успеха. Поэтому в этом бизнесе вы не просто работаете, а вы обучаетесь сразу на практике, что несёт бесценный опыт вам и вашему будущему бизнесу. Любой человек может создать свой бизнес, главное начать и идти до конца! И в сетевом бизнесе это более чем реально.
В простом бизнесе, существует множество негативных тонкостей. Фирма всегда испытывает нападки со стороны конкурентов, власти, налоговой, полиции и т. д. Это очень сложно и нервозно, когда от вашей деятельности зависит всё. Здесь же за вас уже открыли фирму, дали вам ключ к успеху, осталось только взять его и начать действовать!
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка