популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Да!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

aa

Благодаря ЛБГ Марине Целых и ее рассылке я хочу поделиться с вами историей одной потрясающей девушки, которая вдохновила меня на семинаре!

!! С компанией МК все возможно, главное верить и действовать!

Сегодня я познакомлю с одним Лидером из Краснодарского края — это Нигора Янчук. Она потрясла меня своими результатами, а главное своим отношением!
Сейчас это Элитный Лидер, которая едет на днях на Семинар в Даллас и , которая уже 5 месяцев назад выполнила объем на поездку в Сингапур (6300 б.е. за Семинарский год) . На данный момент ее объемы составляют уже более 11000 б.е. и она за этот год вырастила 5 Лидеров , двое еще на программе и один готовиться выйти на программу с августа месяца. На мой вопрос : » Как повлиял на ее работу экономический кризис?» Она ответила : » А что это такое? Я не знаю никакого кризиса…))))) Кризис — у тех , у кого он в голове….
Нигора Янчук переехала в Краснодарский край 7 лет назад с мужем и маленьким сыном с Узбекистана ( муж, старше ее , русский). По некоторым причинам брак распался после переезда и супруг в наказание бывшей жене забрал сына и лишил ее материнских прав … Нигора пережила сильнейший стресс: она оказалась на улице, без сына и без работы: работу давал ей муж; они были два тренера по борьбе. И, конечно, он сделал все , чтобы она не смогла никуда устроиться…))))) Так бывает…))))) Через пару лет скитаний по знакомым и работая в подвалах, не официально, к ней приехала ее родная сестра из Ташкента, которая начала работать в » Мэри Кэй». Конечно, наша героиня не сразу приняла с восторгом этот бизнес ( как известно , мы все через это прошли..), но через некоторое время , она начала свою работу , сотрудничая с Компанией «Мэри Кэй». Мало кого зная, живя в станице, она хваталась за каждую соломинку знаний: ездила регулярно в Краснодар, посещала все занятия у NSD и Лидеров Краснодара и главное никогда не падала духом! Так за 5 лет с небольшим вырос сильнейший Лидер — Нигора Янчук! За это же время она повторно вышла замуж и у нее родился еще один сын ( Арсений, 2 годика), а первый ее муж по каким-то причинам умер в прошлом году?! и наконец то Нигора смогла увидеть и забрать своего первого сына…))))) Сейчас это счастливая и очень успешная женщина, строит свой дом, купила собственный офис, и говоря о Компании » Мэри Кэй» , я услышала от нее: » Да, возможно продукция такого качества есть еще и у нас много конкурентов, но карьеры и развития женщины такого качества больше нет нигде!!»
В прошлом Сем году она вырастила в своей БГ 26 Красных пиджаков, в этом году из них выросло уже 5 Лидеров и еще 3-е готовы ими стать! Ее основная задача — развивать людей! Она регулярно сама проводит много классов, с целью оформить личных новичков , а затем они у нее обязательно все ( или почти все) выполняют программу » Красный пиджак», а из лучших личных новичков она растит Лидеров. Каждую среду у нее «Академия Лидерства» с 11.00 до 13.00, собирается от 40 до 70 человек, которые чего то хотят, собираются и в жару ( на той неделе было в Краснодарском крае +40) и в холод! К ней едут со всего Краснодарского края , с деревень и с города. Она , сказала мне, что учит их на этих занятиях менять свои привычки, думать позитивно, менять свою жизнь ради детей и т.д. Она развивает их! Она учит их психологии Успеха! Она , своим примером работы и жизни, показывает ценность карьеры с «Мэри Кэй»!!! Ее один из девизов: » Думайте, о чем вы думаете!» Позитив..,Вера…, Оптимизм…, Позитив…., ​вер​​а​…,Люди…., и развитие Людей!!! Нет кризиса, нет у нее падения объемов, Компания ей ничего не должна!!!??? Все , что ей нужно, она сама берет у Компании! ( От Национального-Кофановой И.) из Бизнес-группа "Viva Victoria"
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка