популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Парень потрясающе читает.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Мистические мосты, которые уведут вас в другой мир

Удивительные строения, созданные человеком, которые так гармонично вписались в природный ландшафт.

Фантастический мост выглядит как окно в нереальный, параллельны мир. Сизая дымка придает загадочность. Отражающийся изгиб моста манит таинственностью и притягивает взгляд. Создатель, вероятно, увлекался призрачной игрой поиска другой реальности. Такое впечатление, что время остановилось…

Два берега соединены невероятным творением, которое прошло сквозь призму столетий и сохранилось, чтобы удивлять. От одного вида на мост во время заката захватывает дух. Полный круг в отражении воды навевает ощущения , что можно попасть в зазеркалье. Какой интересно там мир?

Деревья в невероятных нюансах зеленого цвета чередуются с темными хвойными лесами, крутыми скалами и живописным каньоном. С первого взгляда на мост хочется причислить его к той категории, которая называется Чертов мост. Кажется, что строительство такого моста руками человека невозможно. Невольно задаешься вопросом: кто же сложил эти каменные многогранники? Похоже не обошлось без участия дьявола.

Захватывающий вид водопада огромной высоты. Два отдельных потока стекают с озера и падают вниз. Шести-арочный мост находится посередине и можно почувствовать всю силу стихии, вдохнуть влажный воздух падающего потока воды. Неудержимая динамика стихии воды и вековое постоянство моста.

Этот мост - переход между двумя скалами-великанами. Сочетание первозданных каменных монументов и почти венецианского моста. Похоже на переход к тайному месту хранения чаши Грааля. Небольшая протяженность моста позволяет подумать, что все обыденно просто, но когда понимаешь на какой высоте это сооружение – приходит ощущение таинственности и загадки.

Ощущения нереальности моста. Разве может такое быть? Что называется выше облаков! Кажется, сама природа, время и эпоха застыли в этом шедевре архитектуры. Проходят сотни лет, меняются города и страны, а мост стоит в своем первозданном виде. Как будто Вы путешествуете в прошлом или в сказке.

Самый высокий круглогодичный водопад в щтате – и этим все сказано. Можно назвать этот мост светским. Изящный, с прекрасным видом на падающие струи воды. Что может быть очаровательнее падающей воды и прекрасного вида природы? Пожалуй – ничего. Согласно индейских поверий, Multnomah Falls был создан, чтобы завоевать сердце юной принцессы, скрыть место ее купания.

Незамысловатый, природный рисунок моста. Такое впечатление, что он создан самой природой и человек здесь ни при чем. Изогнутые линии перил, как будто деревья протянули свои ветки. Мост окутан густой зеленью и, сказочно манит вода.

Гленфиннан Виадук - железнодорожный мост в Шотландии. Узнаете? Мост из фильмов о Гарри Потерре. Только это уже придает загадочность и удивительное волшебство при созерцании бетонного моста. Виадук из 21 арки с захватывающим видом.

Мост как гусеница, которая решила слиться с природным ландшафтом. В живописном ущелье можно постоять на мостике и ощутить себя частью природы. Прозрачный, чистый воздух, шум воды и разноцветный ковер листвы вокруг.

Три моста охватывают канприроьон. Кажется, что сооружение находится где-то между реальностью и легендой. Потрясающее соединение природы и человеческой деятельности. Какой вид! Многослойность горных массивов заставляют задуматься о вечности.

Такое впечатление, что мост создан самой природой. Крона дерева наклонилось под тяжестью снега и образовался мостик . Несимметричность двух сторон моста делает его неординарным и выделяет его из большого разнообразия подобных сооружений.

Этот островок на побережье Бискайского залива, связанный с материком твердым каменным мостом, переходящим в узкую тропику. Зигзагообразный путь по мосту позволяет насладиться красотой необузданной стихии воды. Захватывает и поражает изобретательность создателей моста.

Глядя на мост, понимаешь, почему Старый Мост в Мостаре известен на весь мир своими прыгунами. Самые смелые мужчины в городе соревнуются в отваге и ловкости, прыгая вниз с двадцатиметровой высоты. Мост, действительно потрясает. Каждый мальчик в Мостаре мечтает скорее дорасти до того времени, когда ему разрешат прыгать с моста. И каждый с детства знает, что самое опасное в прыжке — это момент соприкосновения с водой.

Корневой мост - яркий пример устойчивой живой архитектуры. Удивительно, но такой мост как память о прошлых поколениях. Можно быть уверенным в том, что он не был посажен кем-то живущим ныне. Переплетенные ветви, создающие перила, напоминают бережные руки матери, оберегающие свое дитя.

Мост – удивительное творение человека. У каждого - своя легенда. По одному преданию, этот мост строили бесы разного роста. Мост должен был быть построен за одну ночь. Перестаивать не было смысла. Так и остался мост с арками разного размера. А что? Очень правдоподобно.

Плавный изгиб моста выглядит законченным совершенством. Железнодорожный мост через Ферт-оф-Фортили просто мост через Форт (англ. Forth Bridge) — мост через залив Ферт-оф-Форт у восточного берега Шотландии. Примечательность этого моста в том, что он первый консольных мостов в мире. Ничего не могло быть проще, изящней, чем новый мост.

Мост с одной закругленной аркой над рекой при первом рассмотрении не вызывает восхищения. Но потом начинаешь обращать внимание как вписывается он в природный ландшафт. Потому и кажется незаметным. Лишь ровная укладка камня в арке позволяет заподозрить причастность человека в строительство моста.

Мост среди гранитных скальных стен огромной высоты, водная гладь и вековые деревья. Все словно мистическая картинка. Величественно и строго. Мост идеально вписывается в ландшафт. Эллипсовидные арки придают основательность и строгость этому сооружению.

Думаю, что такой мост является любимцем в парке. Нет двух одинаковых мостов, каждый - уникален. В разное время и в разных странах придерживались своих правил создания мостов через реки, ущелья и пропасти, но каждый из них захватывает и поражает. Мост настолько гармонично смотрится, что создается ощущение его одушевленности.

из

ТЕГИ:
Мост, Природа, Строения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка