популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Божественно!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Гороскопы

"Поберегись!" Чего стоит опасаться каждому знаку Зодиака в новом году?

Еще совсем немного, и улицы укроет слой красивого пушистого снега, дети будут веселиться от души, а взрослые с удовольствием начнут подготовку к новогодним торжествам. Много людей с интересом заглядывают в предстоящий год, и всем так хочется знать, что же им ожидать от хозяйки года. Верить прогнозу астрологов или нет - это дело каждого человека.

Верить прогнозу астрологов или нет - это дело каждого человека. Но, как говорится: “Предупрежден, значит вооружен“. Поэтому мы расскажем вам о том, чего стоит опасаться в новом году каждому знаку Зодиака.

  • Овен

Представителям этого знака Зодиака, хозяйка предстоящего года приготовила много приятных сюрпризов. Но за горой радости стоит и обратить внимание на горсть опасности. Самой главной среди них, пожалуй, можно считать желание Овна сойти с намеченного пути. Только делая все до конца они смогут обрести удачу. И никак иначе.

  • Телец

Этому знаку Зодиака придется изрядно попотеть в новом году. Если крыса увидит в Тельце страх, то не видать ему “золотых гор“. Поэтому, чтобы все труды не были напрасны, нужно отбросить все сомнения и перестать бояться. Хоть раз в жизни Тельцу стоит выйти из своей зоны комфорта и сделать что-то из ряда вон выходящее.

  • Близнецы

А этим людям в новом году придется покинуть привычное состояние и немного поднажать. Ну не любит суетливая и быстрая Крыса, когда кто-то живет “расслаблено“! Так что, если в новом году Близнецы задумали совершить великие дела, стоит-таки оторвать пятую точку от дивана и начать двигаться к заданной цели.

  • Рак

Ракам Крыса и так дарит в этом году много возможностей и радостных подарков. Любит она их и все тут. Правда, многое в новом году будет зависеть не только от хозяйки года, но и от самих Раков. Чтобы получить все эти привилегии, нужно не нервничать, не усложнять ситуацию, а просто расслабиться. Только тогда все получится наилучшим образом.

  • Лев

Не то чтобы у Крысы был зуб на Львов, но она решит проверить на прочность представителей этого знака Зодиака в новом году. Поэтому, чтобы не страдать от перепадов в настроении и жизни, Львам, в первую очередь, нужно быть максимально собранными: не слишком обольщаться и не слишком негодовать от проблем. Если удастся сдержать себя, не проявить чрезмерный эгоизм, то хозяйка года подарит ему свою благосклонность.

"Поберегись!" Чего стоит опасаться каждому знаку Зодиака в новом году?pinterest.com

  • Дева

Бытует мнение, что Крыса любит беспорядок. Вот только это не совсем так и ей гораздо приятнее находиться там, где все идеально. Так что Девам не стоит слишком много заморачиваться. Они с рождения чистюли и помешаны на порядке. Главное правило: больше расслабляться и просто получать удовольствие. Да, трудиться нужно будет не меньше прежнего, но результат будет гораздо выше всех ожиданий.

  • Весы

Крыса невероятно благосклонно относится к представителям этого знака Зодиака, но только в том случае, если Весы научатся держать свои эмоции под контролем. Конечно, ничего так просто даваться Весам не будет и не исключено, что даже своих любимчиков Крысе захочется проверить на прочность. Так что главное правило: меньше паники и больше холодного разума. Любая проблема - это лишь проверка на прочность.

  • Скорпион

Хозяйка нового года также решит проверить Скорпиона. Поэтому ему, как и Весам, стоит научиться максимальному контролю над эмоциями, спрашивать совета у других людей и даже, если потребуется, отказывать себе в чем-то. Только тогда, возможно, над вами смилостивится Крыса и наградит щедрым подарком.

  • Стрелец

Этот знак Зодиака с легкостью может попасть в немилость к Крысе. Так что, если Стрелец хочет, чтобы год прошел максимально удачно, ему стоит научиться уступать и не тратить жизненные ресурсы на чрезмерную эмоциональность. Да, неприятности, пусть и мелкие, будут, но это только для того, чтобы понять, что вы усвоили урок.

"Поберегись!" Чего стоит опасаться каждому знаку Зодиака в новом году?pinterest.com

  • Козерог

Сложный год ожидает и Козерога. Все дело в том, что именно год Белой Крысы заставит его пережить много значимых и важных событий. Поэтому, чтобы быть максимально готовым ко всему, стоит внимательно следить за тем, что и кому говорите, не заводить романы на стороне и научиться не отчаиваться в сложной ситуации, а искать выход. Помните, он есть всегда.

  • Водолей

Так, как Водолея, наверное, понять может только Водолей, то, чтобы справиться со всем, что ему уготовила Крыса, стоит заниматься саморазвитием. Только работа над своим внутренним миром способна помочь Водолею измениться буквально до неузнаваемости. Однако ваш труд будет оценен по достоинству и Крыса в награду подготовила щедрые дары. Какие? Узнаете немного попозже, если сделаете все правильно.

  • Рыбы

Крыса очень любит и этот знак Зодиака и поэтому именно ему приготовила открытые ворота к жизненному предназначению. А если все так радужно и прекрасно, так чего опасаться? А того, что пассивная Рыба может просто лениться. Да, лень погубит все и разозлит хозяйку года. Так что, Рыбам стоит усердно трудиться, и тогда они увидят долгожданные плоды своих трудов.

"Поберегись!" Чего стоит опасаться каждому знаку Зодиака в новом году?


ivona.bigmir.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка