популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

aa

Дональд Трамп жалеет, что не стал сетевиком в 18 лет

Многие уже знают, кто такой - миллиардер Дональд Трамп.

Оказывается, что когда его спросили, если бы ему было 18 лет и он мог бы начать свою жизнь сначала, чем бы он занялся. Он ответил, что если бы он мог начать все сначала, то он занялся бы СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ!

Этот человек имеет право так рассуждать.
Ведь он знает жесткий мир традиционного бизнеса, а он строительный магнат в США. Он также прекрасно разбирается в сетевом маркетинге. Осенью 2009 года Трамп создал новую компанию сетевого маркетинга Trump Network, которая продаёт витамины. Кроме того, Дональд Трамп в соавторстве с Робертом Кийосаки написал книгу "Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты", 27я глава которой посвящена сетевому маркетингу "Почему вы рекомендуете сетевой маркетинг?"

Конечно, Ваши соседи, тетя Люся с магазина и весь фанклуб Ваших доброжелателей не будут Вам рекомендовать сетевой маркетинг😊 Они всеми силами будут вас защищать от богатства, счастья и реализации Ваших мечтаний. Не дай Бой Вы разбогатеете, а они - нет! Это же недопустимо! Намного сложнее, если взгляды Вашей второй половины на сетевой маркетинг расходятся с Вашими. Тут как-то поверить в то, что он или она Вам что-то плохое желает, не хочется, да и споры надоели. Тогда дайте ему/ей почитать эту главу, там всего 8 страниц. Если помочь Вам не захотят, то пусть хотя бы не мешают.

Вообще все больше и больше стало поступать информации о новых и новых миллионерах и миллиардерах, сделавших свое состояние в сетевом маркетинге. И многие "традиционные" миллионеры обращают свое внимание на сетевой маркетинг. Они либо вступают в существующий бизнес и за короткое время добиваются там успеха (ведь основные бизнес-навыки уже у них приобретены до того), либо организовывают собственные МЛМ-компании. На данный момент в США сегодня живет приблизительно, 500000 миллионеров и 20% из них заработали свое состояние в МЛМ. И этот огромнейший пирог под названием МЛМ еще не поделен! Эта отрасль еще развивается. Но уже достаточно подтверждений "За" этот способ реализовать свои финансовые потребности. ХВАТИТ ТОРМОЗИТЬ, ПОРА РАБОТАТЬ. Потому что рано или поздно МЛМ станет такой же обыденной вещью, как нефтяной бизнес, где все давным-давно уже поделено. Желаю Вам упорства, силы и последовательности в своих решениях, и пусть они приведут Вас к Вашей мечте! из МЛМ
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка