-
Семья и дети
Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой
Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?
Семейные ценности и традиции
Часто бывает, что у женщин не складываются отношения со свекровью. А кому-то, наоборот, везет в этом плане. Моя же история совсем другая: у нас этих отношений будто бы и нет вовсе. Сейчас попробую объяснить.
▼ Читать далее
-
Мир вокруг нас
В Венецию заплыл живой ...кит!
Невероятно!

На днях обескураженные жители Венеции обнаружили в своем канале кита, который заплыл туда из Атлантики.
Кит, играя хвостом, потопил несколько лодок гондольеров. Один пассажир гондолы утонул.
Глобальное потепление, видимо, сбило кита с “курса” и он, вместо Северной Атлантики, через Гибралтар оказался в Средиземном море. Это второй случай, когда кит оказался у берегов Венеции.
Первый раз это было во время Второй мировой войны. Тогда был голод и кит был убит и съеден местными жителями.
Сегодня не война и никто не собирался есть кита, но кит доставил немало проблем. Его мощный хвост, играючи, потопил несколько лодок.
Экологи смогли заставить кита следовать за сонаром, установленным на небольшом исследовательском судне.
a:4:{s:10:"controller";s:4:"page";s:6:"action";s:13:"fetch-popular";s:15:"maxQualityIndex";d:0.6837;s:5:"limit";i:17;}
Кита спасли, вывели на большую воду, но к сожалению без жертв не обошлось. Как в последствии оказалось, погиб один их пассажиров перевернутой хвостом кита гондолы. Это был 56-летний бизнесмен из Польши – Ёжеф Гальчик.
У жителей Венеции контакт с морскими животными происходит довольно часто и не всегда он доставляет положительные эмоции.
В конце прошлого года из-за довольно агрессивного поведения дельфинов у входа в Гранд канал, в районе собора Санта-Мария-делла-Салюте береговые службы были вынуждены спасать пятерых гондольеров, попавших в воду результате атак их лодок дельфинами.
Поделитесь этим постом с друзьями!
interesno.cc