популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Любовь и отношения

Что привлекает успешных мужчин в женщинах?

Особенная девушка сексуальна весь день. Всё её нутро и тело пронизаны сексуальностью, чувственностью и женственностью. Таково её внутреннее состояние.

А какое оно у тебя?!

Мужчины, прежде всего, ведутся на состояние! Никакое платье не спасёт, если у тебя замученные от работы или дел глаза или недовольство на лице. Ты должна излучать радость и дарить улыбки! Договорились? Начни дарить улыбки уже сегодня! Как дарить улыбки, если устаешь на работе?

Работа не помеха

По факту это так. Возможно, у тебя возник вопрос: «Ну и как это так?» Попробуй хотя бы пока читаешь эту статью забыть про сказочки, которыми тебя пичкали в детстве о том, как правильно себя вести.

Пойми, на работе ты должна наполняться позитивными эмоциями. Как? Лёгкое упражнение – улыбайся в течение 10 минут, и ты увидишь, как тебя начнет наполнять радость, которой хочешь делиться с другими.

Если не хочешь или не можешь, или не веришь, и состояние у тебя в конце рабочего дня, как выжатый лимон, поздравляю — ты ломовая лошадь. С таким состоянием ты никогда не познакомишься с достойным мужчиной, а ведь...

Всегда есть выбор

Как минимум начинаешь улыбаться! Попробуй поменять график. Возможно, стоит перевестись в другой отдел или вообще сменить работу. А если ты бизнес-леди, то пересмотри распорядок деловых встреч, время, которое уходит на текущий контроль. И ты увидишь, что половину можешь делегировать.

Иначе ты полагаешься на волю случая, глубоко внутри себя надеясь стать счастливой.

Вот такой парадокс: получаешь удовольствие от труда, и в жизни начинают появляться успешные мужчины.

Если же не задумаешься в этом направлении, будь готова – не ты сама, а случай выберет для тебя суженого. Это будет среднестатистический мужичок: цветы и подарки раз в год, отпуск у телика, немного выпивающий, слегка неопрятный, частенько грубый и постоянно занимающий

деньги до зарплаты. Этого ты хочешь?

Что конкретно притягивает успешных мужчин? Улыбка, радость, игривость, удовольствие от жизни — вот что притягивает самых сильных мужчин. Они готовы за эти эмоции платить заботой, защитой, квартирой, машиной, путешествиями и всем, что у них есть.

Ну не бывает такого, что девушка вся такая недовольная и вечно грустная, а рядом с ней супермачо.

НЕ БЫВАЕТ!

Прекрати смотреть глупые сериалы!

1. Начинай смотреть на мужчин!

Взгляд и улыбка — это твоё основное оружие. Вспомни, куда в основном смотришь на улице или в общественном месте? Я скажу тебе куда! На витрины, в телефон или ещё куда-нибудь. На самом деле, если начать обращать внимание, вокруг тебя довольно много достойных мужчин.

Теперь всё по-другому. Подними глаза и начни замечать мужчин, которые отвечают симпатией на твой взгляд и улыбку. По статистике, на планете каждый 5-й мужчина ищет вторую половинку, готов к созданию семьи и может её обеспечить.

Рассматривай мужчин. Разглядывай) Провоцируй! Улыбнись приятному мужчине и пошли воздушный поцелуй! После этого можешь хоть смущаться, хоть убегать, но вероятность, что он пойдет знакомиться, очень велика!


2. Воспринимай всё как игру!

Представь на минутку, что твоя жизнь — игра. У тебя бесконечное количество жизней, энергии, и ты не боишься делать то, чего раньше не делала. Например, самой знакомиться с мужчинами или дарить всем свою радость.

К любой неудаче ты относишься как к очередной ступеньке к своему счастью — найти действительно достойного мужчину. А трудности вызывают лишь энтузиазм, потому что ты знаешь, что получишь, если их решишь.

Ты увидишь, как такое отношение к жизни, упростит её, и будешь в большом восторге от этого!


3. Комплименты

Заведи привычку говорить мужчинам комплименты. Да и вообще заведи привычку говорить с мужчинами! Ты нужна мужчинам! Ты не делаешь ничего плохого, проявляя активность!

Наоборот. Ты забираешь своё счастье из рук случая и сама строишь личную жизнь, пока остальные девочки просто ждут у моря погоды.


Понравилась статья? Тогда забирай на email видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» совершенно бесплатно.

Что делать, если подходить к мужчине для знакомства страшно?

Вроде мы с тобой сейчас поговорили о том, что же делать. Но как точно? Вопрос остался. Ни школа, ни университет не учат нас правильно строить отношения.Ты права. Информации в статье недостаточно, и ты хочешь больше. Я понимаю. Внутри тебя всё сжимается, и ты даже не представляешь, как можно подойти к мужчине. Возможно, даже при мысли об этом у тебя перехватывает дыхание.

Что делать?

Выхода 2:

  • либо оставить всё так, как есть и забыть о своих женских мечтах и счастье (увы, этот выбор не приблизит тебя к мужчине твоей мечты, если рядом его всё ещё нет);
  • либо взять всё в свои руки… и построить счастье самой.


P.S.

Как? Я помогу тебе в этом. Забирай на свой email пошаговый видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» бесплатно!

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
познакомиться, Отношения, отношения с мужчинами, привлечь мужчину
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
Tynochka
Tynochka

Ну а если муж уже есть, но среднестатический?Тогда что посоветуете? Искать нового подражая вашим советам или это статья только для одиноких??

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка