популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Любовь и отношения

12 признаков того, что вы созданы друг для друга

Некоторые вещи просто созданы друг для друга: птицы и небо, обувь и носки, арахисовое масло и желе. Когда дело касается человеческих взаимоотношений, тут все гораздо сложнее и запутаннее.

Некоторые люди многие годы безуспешно ищут подходящего спутника жизни, но когда находят, просто не могут в это поверить. На самом деле это не сон и не сказка в Рождественскую ночь, а идеальный партнер отыщется для каждого человека, нужно только раскрыть глаза. Вы думаете, это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Тогда взгляните на наш список, составленный из 12 позиций, которые укажут, подходите ли друг другу вы с вашим партнером.

1. Вы оба находите глупые вещи забавными

Если вы начали забывать, как звучит ваш собственный смех, потому что он тонет в ее заливистом хохоте, вам несказанно повезло. Согласитесь, было бы грустно, если бы девушка не понимала и десятой доли ваших шуток. Но если ее забавляет каждое ваше высказывание, вы нашли родственную душу. Неважно, смотрите ли вы комедию или обсуждаете забавные ситуации из жизни. Вы чувствуете, что находитесь на одной волне.

2. Вы заканчиваете предложения друг друга

Влюбленным несказанно повезло, если их мысли сходятся. Мужчина только начал говорить фразу, а женщина уже знает, чем это высказывание должно закончиться. Быть может, кому-то это покажется слишком скучным. Однако сами влюбленные придерживаются иного мнения. Для них это сродни выполнению мертвой петли асами воздушного пространства. Высший пилотаж – это когда вы начинаете одновременно говорить одну и ту же фразу. Вы действительно можете читать мысли друг друга?

Идеальный

3. Ее проблемы мгновенно становятся вашими

Отношения не могут быть счастливыми, если девушка постоянно грустит. Ее волнует что-то, может быть, она попала в беду. Но вы этого так не оставите. Вами движет сочувствие. Вы не понимаете, как можно оставить близкого человека в беде. Тем более что сообща гораздо легче преодолевать трудности. Вверх или вниз, неважно! Главное, что вместе.

4. Неустанное самосовершенствование

Некоторые люди путают совершенствование ради любимого и эгоизм партнера. Когда вы решаете быть для возлюбленной самым лучшим мужчиной на земле, она не просит вас об этом. Вы просто хотите сделать ей приятное. Пусть она гордится своим избранником.

5. Вы невероятно похожи

Некоторые счастливые пары похожи друг на друга даже внешне. В этом нет ничего удивительного. Тем более, нет ничего случайного в том, что ваши интересы необъяснимым образом переплетаются. Кажется, изначально вы выбирали друг друга по каким-то критериям. И теперь все сошлось: вам нравится одна и та же музыка, фильмы, футбольная команда и даже сорт мороженого. Вы читаете одни и те же книги и исповедуете одни и те же убеждения. У вас совпадают даже мечты и чаяния.

Отношения

6. В недостатках вы видите достоинства

А теперь поговорим о различиях. У людей могут быть абсолютно разные темпераменты или разные навыки. Счастливые пары не видят ничего зазорного в том, что муж не умеет готовить, а жена плохо водит автомобиль. Когда девушка действует на эмоциях, а молодой человек абсолютно спокоен, спокойствие передается и ей. Они дополняют друг друга, поэтому имеют возможность совершенствовать свои навыки или характер. В любом случае нет ничего такого, чего нельзя было не выполнить сообща.

7. Урегулирование конфликтов

Ни один брак не обходится без ссор и конфликтов. Отличие идеальных партнеров от всех остальных в том, что они быстро пытаются урегулировать конфликт и вместе найти выход из сложившейся ситуации. Доводить ссору до абсурда там не принято, как не принято объявлять трехнедельный бойкот или открытую войну. Каждый из партнеров вносит свою лепту в урегулирование конфликта.

Брак

8. Обожать друг в друге все

Если для одних девушек забавные привычки молодого человека становятся раздражающим фактором, то для других эти же самые привычки могут показаться весьма милыми. Чувствуете разницу? В идеальных парах люди обожают друг в друге все до самой последней мелочи.

9. Можно чувствовать себя друг с другом комфортно и без слов

Вам настолько легко и комфортно друг с другом, что вы можете позволить себе молчать. Безмолвная тишина никогда не станет резать вам ухо. Вы можете позволить себе в присутствии друг друга все что угодно, даже бесцельно водить пальцем по столу. Вам хорошо от одного только присутствия второй половинки.

10. Вы открыто говорите друг с другом обо всем

У идеальных пар не возникает секретов друг от друга. Такого понятия, как тайна, вообще не существует. Вы обязательно расскажете о том, как прошел день, расскажете о проблемах и достижениях. Кому, как не любимому, рассказать о самых темных сторонах своей жизни? В любом случае он поймет и не станет осуждать. Таким образом, вы оба культивируете сильное чувство доверия и уважения. Вы оба уверены в том, что все ваши мысли и проблемы будут услышаны и никогда не выйдут за пределы семейного гнездышка. Каждый из вас испытывает уверенность в том, что в будущем, в случае форсмажорных обстоятельств, у него найдется поддержка, опора и сильное плечо.

Подходите ли друг другу

11. Ваш партнер – это самый лучший друг

Если вы делитесь переживаниями в первую очередь со своими старинными приятелями, значит, вашей паре еще далеко до идеала. Согласитесь, все, о чем мы говорили выше, уже делает вашего партнера лучшим другом.

12. Жизнь теряет смысл друг без друга

Вы наслаждаетесь отдыхом, увлекательными поездками, походами в ресторан, только если рядом с вами находится вторая половинка. Теперь делать все то же самое без него кажется вам пустым и бессмысленным. Вы понимаете, что в нем заключен смысл вашего существования: боль и удовольствие, сердце и ум, счастье и целая вселенная.

fb.ru

Вас также могут заинтересовать эти статьи:

Видео, приносящее счастье всем, кто верит
Что такое счастье?
Счастье в браке — это не то, что просто случается

ТЕГИ:
брак, Счастье, Любовь, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка