популярное

Божественно!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

aa

30 советов самому себе

Это важно знать!

1. Не надо нервничать

Пожилая итальянка была права. В моей жизни было много стрессовых ситуаций. Но все они давно позади и забыты. А главное, они не стоили потраченных на них нервов.

2. Будь благодарен за то, что имеешь

В детстве я очень страдал, если у меня не было того, что мне хотелось иметь. После двадцати я радовался тому, что получал.

3. Проявляй свои самые лучшие качества
Каждый день у нас есть возможность совершенствоваться, узнавать что-то новое, осознавать свои ошибки, делать выводы и становиться лучше.

4. Усмири свой эгоизм
Это то, над чем я работаю постоянно, потому что эгоизм не делает меня лучше. Эгоизм страшен тем, что он не позволяет тебе достичь большего.

5. Будь разборчив в еде
Раньше я был непривередлив в еде, особенно когда работал на улице по шесть часов в день. Сегодня я все так же позволяю себе время от времени съесть мороженое, но я много внимания уделяю правильному питанию. Я выбираю органическую пищу и соки из свежих фруктов.

6. Ежедневно потей
Очень важно двигаться, особенно тем многочисленным людям, которые каждый день сидят за столом по десять часов. Г

7. Отдавай сполна
Я не был бы сегодня тем, кто я есть, без помощи большого числа людей. Поддержка, которую я получил от семьи, друзей, учителей, тренеров и наставников, поистине беспредельна. Подумай, как ты можешь помогать людям, и научись отдавать сполна — это высшие формы благодарности.

8. Ставь перед собою цели
Мне было двадцать, когда я решил намечать цели и определять сроки их достижения. Я радовался, если у меня получалось выполнить намеченное вовремя. Вскоре это вошло в привычку. Теперь я знаю, что если вкладывать максимум энергии в то, что тебе надо сделать, поставленная цель обязательно будет достигнута.

9. Не позволяй манипулировать собой
Если ты не хочешь жить такой жизнью, когда нужно каждый день ходить на работу, иметь всего пару выходных в неделю и полмесяца отпуска в году, то и не делай этого. Читай вдохновляющие блоги о том, как организовать жизнь и работу именно так, как тебе хотелось бы. И не откладывай на потом — просто возьми и сделай это.

10. Следуй своим желаниям
Жизнь дается нам только один раз. Если ты не делаешь того, что тебе хочется, зачем тогда вообще что-то делать? Зачем каждый день жить той жизнью, которая не доставляет тебе удовольствия?
Льюис Хаус не скрывает, что состояние он сколотил, обучая бизнесменов работе в LinkedIn

11. Делай все с энтузиазмом
Бывший футболист и тренер Винс Ломбарди как-то сказал: «Если вы не горите энтузиазмом, вы будете уволены с энтузиазмом». Он прав.

12. Научись выстраивать отношения
Можно многого добиться, умея правильно выстраивать отношения — как личные, так и профессиональные. Людей больше всего заботит не то, каков ты, а как ты к ним относишься.

13. Стремись испытать что-то новое
Я скептик по жизни, но чем больше пробую нового, тем больше узнаю и тем больше приобретаю.

14. Осознай свой страх и прими его
Это однажды посоветовал мне мой друг, спортивный психолог Джефф Спенсер. Я следую его совету. Опытные атлеты чувствуют страх, так же как и все остальные люди, но этот страх закаляет их дух и разжигает в них страсть на соревнованиях.

15. Не позволяй детству влиять на взрослую жизнь
Не позволяй тому, что происходило с тобой в детстве, оказывать влияние на всю твою взрослую жизнь. Плохое случается с каждым из нас. Используй это в качестве опыта, извлеки уроки — и будь благодарен.

16. Цени свою семью
Раньше я много воевал с одной из сестер. Сейчас я понимаю, что это было глупо. Моя семья так много дала мне для моего становления, и кем бы я сейчас был без них.

17. Инвестируй в себя
Специалист по продажам Грант Кардон однажды посоветовал мне тратить как можно больше денег на инвестиции в себя. Понять, почему это так важно и почему я уделяю этому столько внимания, можно из этой статьи.

18. Учись у великих тренеров и наставников
Я бы так и остался капризным и склочным ребенком, если бы у меня не было замечательных тренеров и наставников. Они помогли мне избавиться от моего эгоизма, научили жертвовать собой, работать в команде и многому другому. Мир прекрасен, потому что в нем есть потрясающие учителя. Постарайся найти таких для себя и попроси, чтобы они выжимали из тебя по максимуму каждый день.

19. Создай вокруг себя команду, способную поддержать
У меня есть совет экспертов, к которому я нередко обращаюсь. Этими людьми я восхищаюсь, я им доверяю, верю в них. Я обращаюсь к ним, когда у меня возникают проблемы или просто за консультацией либо советом. Никто не сможет добраться до вершины в одиночку. Найди тех, кто поддержит тебя.

20. Следуй своим мечтам, и не важно, о чем они
Не имеет значения, сколько тебе лет и какой у тебя за плечами жизненный опыт. Никогда не поздно мечтать. Мечты — это самые яркие переживания. К тому же иногда они сбываются.

21. Умей прощать себя и других
Я тоже делал много ошибок и глупостей в своей жизни. Такое с нами случается. Научись прощать себя и других за ошибки. Просто делай выводы, извлекай уроки и не повторяй ошибок в будущем.

22. Не позволяй неудачам отбрасывать тебя назад
«Я терпел неудачу за неудачей, снова и снова, поэтому и добился успеха»,— говорил великий баскетболист Майкл Джордан.

23. Держи данное тобой слово
Не обещай того, чего не сможешь сделать. Научись говорить «нет», если заранее понимаешь, что не сможешь выполнить обещанное.

24. Плати по долгам
Можно позволить себе иметь небольшой долг, если это кредит на строительство, заем с целью минимизировать риски и т. д. Но некоторые долги возникают, когда люди, убегая от реальности, поддаются своей страсти и мифам о сказочной жизни. Погаси долги, которые затягивают тебя, и увидишь: это самое потрясающее ощущение, которое ты когда-либо испытывал.

25. Познавай больше, чем сказано в учебниках
Не так уж много я могу сегодня вспомнить из школьных учебников. В школе я научился чему-то от других, научился строить отношения с людьми. А все, что я знаю о бизнесе, маркетинге и о том, как заработать на жизнь, я узнал от наставников и за порогом учебных аудиторий. Найди правильных учителей — и действуй.

26. Окружай себя теми, кто умнее тебя
Единственная возможность вырасти — это играть против более сильного игрока в спорте или общаться с людьми, которые умнее тебя в жизни. Я стремлюсь оказываться в тех компаниях, где все гораздо умнее меня, и я намерен продолжать в том же духе.
раскрыть

27. Будь счастлив без причины
Конечно, это страшно, когда тебе негде жить или нет возможности заработать на пропитание. Я никому бы не посоветовал испытать такое даже в качестве эксперимента. Но после того как поживешь жизнью, полной лишений, почувствуешь себя счастливым, когда все твое имущество умещается в паре чемоданах. Я люблю роскошь, но многие счастливейшие люди — минималисты.

28. Делай выводы из отношений с людьми
Люди разные, они приходят в нашу жизнь и уходят из нее. То же происходит в личных отношениях. Учись у хороших и плохих, но будь честным с самим собой во всех таких отношениях. Не позволяй людям превращать тебя в того, кем ты не хочешь быть.

29. Задавай правильные вопросы
Очень важно уметь задавать правильные вопросы. Они могут инициировать новое дело, решить проблему, зародить партнерские отношения и способствовать улучшению жизни в целом.

30. Сделай что-нибудь великое
У каждого из нас есть возможность оставить что-нибудь после себя. Подумай, что ты хотел бы оставить? Каждый день нам предоставляется возможность сделать что-нибудь великое.
#Queen #Get_Your_Style #Triodin #fashion #men #Стиль #мода #Образ #Акссесуары #Style #women из Get Your Style

Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка