популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Да!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Полезные советы

10 простых советов, которые помогут вам сбросить вес

Cбросить вес не так уж сложно, хотя многим людям это кажется непосильной задачей! Обычно мы легко начинаем худеть, но не можем долго поддерживать такой режим. Эти советы помогут вам избежать затруднений и достичь стройности.


1. Пейте много воды

Так тело перестанет задерживать жидкость и отекать, что позволит быстро терять вес и объемы. Достаточное количество жидкости - залогом эффективной работы мышц. Замените сок или газированную воду обычной водой!

2. Поднимайте, бросайте, двигайтесь

Поднимание тяжестей — это полезная нагрузка, которая вполне возможна в домашних условиях. Работайте со свободными весами каждое утро, и очень скоро вы заметите изменения веса. Еще один хороший тип нагрузки — метание мяча, например, футбольного или волейбольного. Это укрепляет мышцы и развивает общую ловкость.

3. Гуляйте по утрам

Ежедневные прогулки, особенно если для них надо вылезать из теплой постели и выходить на холодный воздух, — трудная задача. Но это очень важно, если вы действительно хотите похудеть! Ежедневная ходьба средней скорости в течение как минимум получаса — вполне достаточная нагрузка для того, чтобы начать сжигать лишние калории и лишний жир.

4. Ешьте больше овощей и фруктов

Фрукты и овощи содержат относительно мало калорий и много клетчатки, положительно сказывающейся на пищеварении.

5. Готовьте дома и избегайте полуфабрикатов

Не покупайте продукты, содержащие рафинированный сахар, фруктозу, глюкозу и кукурузный сироп в качестве главных ингредиентов. Еда, подающаяся в ресторанах и кафе, также может содержать нежелательные добавки. Лучше всего начать больше готовить дома из натуральных ингредиентов — так вы будете точно знать, что вы едите.


6. Смотрите на голубое

Вы когда-нибудь видели рестораны, где стены, тарелки или столы были бы голубыми или синими? Нет — обычно они оформляются в теплых тонах. Исследования показывают, что голубой и синий цвета снижают аппетит. Избегайте красных, желтых и коричневых оттенков в комнате, где вы едите, — эти цвета, напротив, разжигают аппетит. И купите синюю тарелку!

7. Меньше смотрите телевизор

Чем меньше вы смотрите телевизор — тем меньше вероятность, что вы съедите лишнего. Множество исследований наглядно демонстрируют: люди съедают больше, когда смотрят телевизор. Или придумайте себе полезный вариант перекуса вместо обычных чипсов!

8. Избегайте белой еды

Еда, состоящая из белой муки, такая, как белый хлеб — это большие порции простых углеводов, потребление которых может привести к быстрому набору веса. Вместо белой муки ешьте, например, цельную ржаную; также увеличьте в рационе долю потребления сложных углеводов — прежде всего злаков.

9. Спите достаточно

Да-да, качество сна влияет на вес! Человеку просто необходимо спать по 7-8 часов в день. Проблемы со сном могут вызывать недостаток в организме жизненно важных гормонов и депрессию, что влияет на набор веса.

10. Пейте кофе без добавок

Латте и капуччино могут содержать по несколько сотен калорий на чашку! Хорошая новость: этого можно избежать. Стакан обычного кофе с небольшим добавлением молока вполне может заменить их и при этом не является калорийной бомбой.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Формула - планка
Похудение – разрушители легенд
40 маленьких хитростей для желающих похудеть
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Поржала... Белое, синее..)) автор, вы фантазер

Vasolisa Pushkina
Vasolisa Pushkina

Представляете, на Ксению Бородину подали в суд за разглашение секрета похудения! Вот http://dreamshape.top все подробности. Я, конечно, сразу решила испытать ее метод, и мне удалось сбросить 9кг за месяц и вес не возвращается! Я счастлива и вам советую!a

  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка