-
Любовь и отношения
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: РАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ - РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ
В последнее время мы постоянно слышим о том, что настоящих мужчин совсем не осталось, да и женщины все больше предпочитают заниматься карьерой или построением бизнеса, чем выходить замуж и рожать детей.
Женщины становятся все более самостоятельными, а мужчины начинают бояться ответственности и часто не отвечают за свои слова и поступки.
Что происходит? Мы до сих пор меняемся местами? Женщины становятся все более мужественными, а мужчины – все более женственными. Весь вопрос в том, становимся ли мы от этого более счастливыми? Как ни крути, а против природы не пойдешь. Конечно же, идти можно, прямо и напролом, но опять возникает вопрос – будет ли в таком случае гармония и счастье?
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее