популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Дизайн и архитектура

Душевой уголок по-европейски: почему стоит отказаться от ванной и кабины

Если вы путешествовали по Европе, наверняка видели ванные комнаты, где нет ни ванны, ни душевой кабины в привычном нам понимании, а вместо них — душ на стене и стеклянная перегородка или шторка перед ним. Такие скромные ванные встречаются не только в отелях, но и в квартирах. Давайте разберемся, в чем преимущества этого решения.

Во-первых, это красиво. Серьезно: ничего лишнего, просто рай для ценителей минимализма. Если вы принимаете душ аккуратно, то можно обойтись и вовсе без перегородок (и даже без шторки).

Душевые уголки экономят место. Видимо, именно поэтому они так распространены в европейских квартирах: в крошечном помещении традиционная кабина будет занимать слишком много места и загромождать пространство, а ванну порой просто нельзя поставить.


За такой ванной просто ухаживать. Обычная душевая кабина устроена сложно, и не у каждого хватит терпения после использования вытирать ее изнутри насухо, чтобы не появился налет. В душевом отсеке достаточно сделать пол под небольшим уклоном к дренажному отверстию, чтобы вода стекала сама, а протереть стеклянную перегородку можно за три секунды.



Душевые уголки — это гигиенично. С течением времени в любой канализационной системе, в том числе и в дренажных каналах, скапливается грязь. Но это не проблема, если вы выбираете системы, сделанные из гладкой нержавеющей стали без применения винтов и без полых областей: их легко полностью очистить от грязи. Если пользуетесь душем редко, от неприятных запахов в ванной защитит двуступенчатый сифон.



Душевые без поддона удобны для людей с ограниченными возможностями. Инвалидность, несчастный случай или преклонный возраст — есть немало причин, почему люди ограничены в движениях или нуждаются в инвалидной коляске. Для них важно свободно перемещаться в собственном доме, поэтому в ванной не должно быть никаких ступенек или бортиков, а двери в душевой отсек должны быть достаточно широкими.

Простота не означает отказ от стильного дизайна. Лучшие производители дренажных систем предлагают до десяти видов решеток: от матовых металлических с разным рисунком перфорации до цветных стеклянных. Больше того, существуют специальные решетки-лотки, в которые можно уложить отрезок той же плитки, что и на остальном полу, и дренажное отверстие станет практически незаметным.


из Квартирный блог

Вас также могут заинтересовать статьи:

Дизайн маленького участка: 10 отличных идей
Дизайн интерьера однокомнатной квартиры
38 великолепных идей дизайна маленькой комнаты
ТЕГИ:
Дизайн
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Tatyana Sveshnikova
Tatyana Sveshnikova

А полежать в горячей ванной? А с солью,травами, пеной...

Сергей Гудман
Сергей Гудман

А ещё можно рядом поставить унитаз!!! Вооще - красота и экономия!!!!😂😂😂

Ирина Маркова
Ирина Маркова

В старых советских санаториях так было. Ничего хорошего

Elena Aven
Elena Aven

У нас в квартире две ванные комнаты. В одной из них -ванна, а в другой, при спальне, большой душ. Очень удобно, но для разных целей. Ванну специально сделали для детей, а душ -для себя.

Yuriy  Porochnjak
Yuriy Porochnjak

Это всё красиво преподносится, и большинство воспринимает как шаг вперёд, На самом деле, а как с влажностью в помещении, посмотрите у себя на стены возле умывальника брызги разлетаются на метр то что говорить о душе. Советую сравнить цены на "новые решения" со старыми душевыми и получите ответ кому это выгодно, чтоб вы старое выкинули а новое ставили.Это общество потребления .

Байрта Онгульдушева
Байрта Онгульдушева

Идея мне нравится.мож вместо стекла оргстекло и все.ну или какие то другие варианты.ну это лучше чем душевая кабинка.но ванну не заменит,эт точно.

Tatyana Treskunov Matramegi
Tatyana Treskunov Matramegi

У моего сына дома душевая кабинка,а у нас с мужем -ванна.Внучка прибегает и сразу наливает ванну,бросает туда свои игрушки и сидит,играется,песни поёт пока я готовлю кушать.Ванна -это ОЧЕНЬ УДОБНО!И не надо меня уговаривать!

Гюзял Хайретдинова
Гюзял Хайретдинова

Врете! У меня стоит ванна, на отсек не променяю, полежать в ванной очень приятно. Вместо штор у меня стеклянное ограждение, намучилась вытирать. Наверняка в этом проекте тоже есть неудобства, которые можно увидеть только во время эксплуатации.

Nadya Rizhskaya
Nadya Rizhskaya

Вот мне интересно- сколько же это наберется людей на всем земном шаре, которые слишком аккуратно принимают душ, чтобы им даже и перегородка не нужна была? А дети? маленькие дети? Куда их то девать? Как их мыть под душем таким? Новорожденных детей? И как от них прятаться , когда хочешь отдохнуть хотя бы в ванне? Это получается никакого личного пространства, даже в душе-ванной. Бред, полный бред. Ванна должна быть, пусть даже маленькая, но где ты можешь посидеть один, сам с собой, в теплой воде и помедитировать в тишине хоть немного и не надолго .

Elena Mitchell
Elena Mitchell

У меня тот же вопрос возник. Аккуратно принимать душ - это как? Стоять смирно и не шевелиться?

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка