-
Психология
Как стать привлекательнее, ничего в себе не меняя?
Чтобы изменить внешность в лучшую сторону, нужно время и нужны деньги. Однако есть "фишка", зная которую, вы можете за секунду повысить свою сексапильность и красоту в разы!

К сожалению, мы этим секретом не пользуемся. А зря!
В нашей культуре устанавливать длительный визуальный контакт с собеседником не принято. Мы, конечно, смотрим друг на друга в процессе общения, но глаза отводим. Особенно, когда имеем дело с незнакомцами. Впрочем, когда разговариваем с родными, ведём себя не лучше, постоянно уводя взгляд на что-то более интересное, чем глаза напротив: окно, прохожий, падающий с дерева лист.
Телефон - вообще святое дело. Мы взаимодействуем друг с другом, опустив веки. Не верите? Понаблюдайте за официантами и вы увидите, что они смотрят, куда угодно, но только не вам в глаза. И вы тоже смотрите куда угодно, но только не в глаза людям, которых встречаете на своём пути. Человек, который избегает визуального контакта с другими, выглядит неуверенным в себе, подавленным, а, значит, несексуальным.
Секс - это взгляд, и чем ваш взгляд сильнее, тем вы сексуальнее. Независимо от вашего возраста и пола.
Порноактриса Саша Грей сделала карьеру на одном лишь взгляде. Кроме прямого, сильного взгляда, в ней вообще ничего нет.
Больше: у Саши Грей даже сами глаза неинтересные - тёмные и маленькие. Но смотрит она ими очень выразительно, потому и стала самой прославленной звездой за всю историю индустрии.
Хотите стать привлекательнее? Поднимайте веки, смотрите окружающим в глаза и наплюйте на то, что в нашей культуре так делать не принято. Мы запоминаем тех, чьи прямые взгляды прожигают защитную скорлупу наших комплексов. Мы хотим таких людей. Мы в них влюбляемся!
Хотите, чтобы хотели вас? Учитесь смотреть в глаза!
А как у вас обстоят дела с визуальными контактами с окружающими? Смотрите им в глаза? Как реагируете на то, когда смотрят вам?из miss-tramell.livejournal.com
Вас также могут заинтересовать статьи:
Куда уходит энергия?
Мудрость побеждать без боя
На дне реки — притча с глубоким смыслом
ТЕГИ:
привлекательность, психология
Комментарии
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…
Мебель из поддонов своими руками
Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.
Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.
Шикарная вешалка с полками из поддонов!
Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!
Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…
Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.
Еще больше порядка на кухне!
Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!
Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!
Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…
Здесь можно хранить овощи. Чудо!
Сердце замирает от восторга…
В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.
Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!
lamp.im
Реклама
Комментарии