-
Жизнь и Мудрость
Монолог, который стоит пересматривать каждое утро
Максим Аверин — не только талантливый актёр и телеведущий, но и замечательный лектор.
Со своими студентами он делится наработками касательно актерского ремесла. Ведущая программы, на которой Максим был гостем, задала Аверину интересный вопрос: «Ты можешь сказать самое-самое главное, чем бы ты хотел поделиться со своими студентами не как профессионал, а как человек?».
Актёр решил ответить монологом из спектакля «Всё начинается с любви», и эти строки, несмотря на простоту, хранят в себе тот самый пресловутый смысл жизни!
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее