-
Знаменитости
Возлюбленной Никаса Сафронова оказалась девушка с ограниченными возможностями
Подробности 🔻
Недавно, во время встречи с поклонниками в Новосибирске, Никас Сафронов впервые представил свою новую возлюбленную. Девушка тогда находилась в зале, но ее имя художник так и не назвал. Позже выяснилось, что избранницей 60-летнего Сафронова оказалась 30-летняя Тамара Шатула. Пара вместе уже год.
Тамара - кандидат философских наук и создатель фотопроекта о жизни глухих людей «Тихая работа». Девушка и сама не слышит с 6 месяцев — оглохла после перенесенной пневмонии. Благодаря тому, что Шатула воспитывалась в слышащей среде, она научилась говорить и даже ходила в обычную школу. После Тамара поступила в экономический лицей, а потом в Новосибирский университет экономики и управления.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im