популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Знаменитости

Развод отменяется: 9 звездных пар, которые пережили расставание и стали ближе

Как сказал классик, большое видится на расстоянии. Поэтому даже расставание может пойти на пользу отношениям, ведь в разлуке влюбленные понимают, как сильно скучают. Некоторые герои нашей подборки были готовы на развод, но так и не дошли до суда. А в других парах расставание только приблизило свадьбу!

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт и Уильям вместе учились в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии. Принц впервые увидел свою будущую супругу в 2002 году на благотворительном показе мод, где участвовала юная Кейт. Пара начала путешествовать вместе, а пресса уже говорила о возможном браке, хотя сами влюбленные называли свои отношения «приятельскими».

Когда в 2007 году Уильям отправился в тренировочный военный лагерь в графстве Дорсет, поползли слухи об их расставании. Это было связано со многими факторами, а также с тем, что журналисты все сильнее давили на Кейт. В апреле 2007 года было официально объявлено о том, что пара распалась. Но уже в июле Кейт и Уильям появились вместе на концерте памяти принцессы Дианы. И все же предложение Кэтрин ждала еще три года.

Читайте также: 8 современных золушек, которые нашли своего принца

Ксения Бородина и Курбан Омаров


Свою первую годовщину свадьбы — 3 июля 2016 года — Ксения и Курбан отпраздновали по отдельности. Бородина провела этот день в компании подруг, а Курбан Омаров улетел в Испанию вместе с актрисой Настасьей Самбурской. Комментарий Ксении по этому поводу не заставил себя долго ждать: «Мне на таких недалеких бабенок как она все равно, вот кроме жалости, что она что остальные бабенки одиночки. Пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счет меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Но именно этот поступок Омарова окончательно вывел Бородину из себя, и она объявила о разводе. Который, впрочем, так и не состоялся.

Когда скандал с изменами и расставанием немного поутих, все больше сплетников начали подозревать, что вся эта шумиха — тщательно спланированный пиар-ход. Неужели они были правы?


Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Почти 5 лет Джастин и Джессика пудрили мозги фанатам, то расставаясь, то снова сходясь. В итоге ребята поняли: друг без друга им не жить. В октябре 2012 года Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали мужем и женой. Тайная итальянская свадьба была организована с размахом: приветственный коктейль во вторник, пляжная вечеринка с фейерверками в среду, пикник с вином и сыром в четверг и, наконец, официальная церемония в пятницу.

Сейчас 36-летний Джастин и 35-летняя Джессика Билл ждут второго ребенка. Первенец пары — мальчик Силас — родился в апреле 2015 года.


Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили


Легкомысленная Анфиса и строгий грузин Гурам встретились в 2009 году — артисты вместе играли в спектакле «Однажды знойной ночью». Пару сблизили совместные гастроли, и они же послужили причиной разлада. Редкие встречи и обрывочные переписки выводили Анфису из себя, но Гурам не решался создать с телеведущей настоящую семью. Было решено расстаться. Однако в разлуке затосковал именно Гурам. Случайно встретившись в театре со своей бывшей, Гурам решил больше ее не отпускать. В 2015 году Анфиса и Гурам сыграли свадьбу на Мальдивах. Главным и единственным гостем на свадьбе стал сын молодоженов Соломон, которому сейчас 5 лет.


Меган Фокс и Брайан Остин Грин


В августе прошлого года Меган Фокс стала мамой в третий раз — она родила мальчика Джорни. Актриса и ее муж, актер Брайан Остин Грин уже воспитывают четырехлетнего Ноа Шэннона Грина и двухлетнего Бодхи Рансома Грина. Интересно, что Меган Фокс подавала на развод, но ее супругу удалось вернуть не только доверие актрисы, но и уговорить ее на очередное пополнение. И это не первое расставание в отношениях пары! Актеры познакомились 12 лет назад и через два года обручились, но в 2009 году расторгли помолвку. Но уже через год Меган вышла замуж за Брайана на Гавайях. Видимо, расставания уже стали семейной традицией в браке актеров.


Пинк и Кэри Харт


В 2005 году, после четырех лет романа с мотокроссным гонщиком Кэри Хартом, певица решила намекнуть на замужество сама. Ну как намекнуть… На гонки в Калифорнии Пинк пришла болеть за любимого с плакатом. Надпись на одной стороне транспаранта гласила: «Ты женишься на мне?» На другой стороне было написано: «Я не шучу!» Трибуны болельщиков, где сидела Пинк, поддержали невесту, и уже в следующем году артистка стала законной женой. Ребята до сих пор вместе и воспитывают дочь. Правда, в 2008 году пара пережила серьезную размолвку. Супруги заявили о разводе, но документы так и не подписали.


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


В 2012 году пара объявила о свадьбе, а Майли показала фотографию обручального кольца с бриллиантом в 3,5 карата. Новость о расторжении помолвки стала громом среди ясного неба. После и у актера, и у певицы были другие романы — ходили слухи, что Майли вовсе собирается замуж за Патрика Шварценеггера, сына знаменитого «Терминатора». Но в 2016 году актер и певица снова начали выходить в свет вместе, а на пальце Майли засверкало то самое обручальное кольцо.


Вера Алентова и Владимир Меньшов


Меньшов и Алентова — живое доказательство того, что любовь на всю жизнь — это не сказка. Режиссер начал ухаживать за будущей супругой, будучи еще студентом Школы-студии МХАТ, и уже на втором курсе бедные, но влюбленные студенты сыграли свадьбу. Впрочем, отношения пары не всегда были гладкими, супруги даже расставались на время. Но, пожив отдельно, Владимир и Вера поняли, что не могут друг без друга. К тому же у них подрастала дочь Юлия. С тех пор Меньшов и Алентова неразлучны. Недавно пара отметила золотую свадьбу.


Михаил Боярский и Лариса Луппиан


Кризис не миновал и одну из самых крепких пар российского кино. Спустя несколько лет после рождения дочери Лизы актриса подала на развод с Боярским, и тот не попытался отговорить супругу. Видимо, актер понимал, что вряд ли сможет измениться, а его поведение и было главной причиной подавленного состояния Луппиан. У Боярского, чья популярность росла с каждым годом, случались вспышки гнева, запои…

Однако от развода семью спас трагический случай: в день суда у актера случился приступ панкреатита, а после выздоровления Лариса уже не смогла оставить мужа одного. И все же однажды пара официально расставалась — правда, развод был фиктивным, хотя и продолжительным. В 1965 году Боярский и Луппиан развелись, чтобы решить вопрос с недвижимостью. В 2009 году актеры расписались вновь.

из Сosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Ирина Хакамада: Если мужчина не хочет меняться, у вас есть выбор...
8 знаменитостей, достойных подражания
5 знаменитых пар, в которых невеста была несовершеннолетней
ТЕГИ:
брак, расставание, звездные пары
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка