популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

@ Оскар Уайльд

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

aa

Гороскоп для успешных женщин c 13 по 19 августа 2018 года

На текущей неделе включать «полный вперед» еще рано.

Лучшее, что можно сделать сейчас, – это набираться новых впечатлений и идей. Причем получать эти впечатления следует не в поездках, т.к. Меркурий до 19 августа еще находится в ретро-фазе и вносит большие коррективы в передвижения. Отдайте предпочтение новым книгам, фильмам, квестам, которые вы давно хотели посетить, новый опыт. Все это будет очень полезно.

Что касается работы, здесь рекомендация звучит так: просто продолжайте! Если нет возможности уйти в отпуск и сделать паузу, то в понедельник и вторник будьте очень внимательны: дело в том, что неделя начнется с конфигурации на небе, которая носит красноречивое название «Дамоклов меч».

Главную роль в ней играет противостояние Луны и Плутона, поэтому вероятность странных событий не исключена. Если вы подаете документы, пишете письмо руководителю или важному партнеру, постарайтесь не только проверить текст на наличие ошибок, но и убедиться в том, что вы очень четко и однозначно доносите смысл. Чтобы ваши слова невозможно было двояко трактовать или не понять.

Овен

Эта неделя у вас – точно не про работу и карьеру. На горизонте отчётливо маячит личная жизнь! Ловите момент – сейчас вы можете встретить партнёра своей мечты, гармонизировать существующие отношения или каким-то другим способом нормализовать эту сферу.

Телец

Отличная для кропотливой работы неделя. Вам удастся закрыть все незавершенные задачи, которые не дают спокойно жить. Это особенно важно, если планируете уйти в отпуск или начать новый период в своей карьере.

Близнецы

Для творческих Близнецов эта неделя может оказаться периодом, по плодотворности сравнимым с болдинской осенью. Пишите, рисуйте, творите! Также момент очень хорош для тех, кто занят в индустрии развлечений и шоу-бизнесе.

Рак

Если связаны профессионально с недвижимостью, ландшафтным дизайном, интерьерами, эта неделя будет особенно благоприятной. В целом все Раки будут чувствовать себя довольно хорошо: взаимопонимание при любых контактах будет отличным.

Лев

Можно смело писать деловые письма и предложения, которые вы не решались отправить. Особенно если адресат противоположного пола – контакт установить будет легко. Также неделя хороша для коротких поездок, командировок, деловых встреч и визитов.



Дева

Вас ждет замечательная возможность получить доход. Все переговоры, связанные с этим, могут пройти очень конструктивно. Главное – выбирайте женский стиль общения: не давите и не грубите, «включив мужика» рискуете все разрушить.

Весы

У вас появились весомые преимущества, которые невозможно создать искусственно. Это сила и уверенность, которые придаёт вам Венера в вашем знаке. Неделя хороша для сделок с недвижимостью и любых операций, связанных с ней.

Скорпион

Юпитер в вашем знаке продолжает положительный тренд: удача сама идет вам в руки сейчас. Особых успехов стоит ожидать Скорпионам, связанным с искусством, творчеством, концертной деятельностью, логистикой и деловым общением.

Читайте также: Гороскоп «12 сил и энергий»

Стрелец

Хороших результатов можно достичь, если не торопиться и использовать свои внутренние ресурсы, больше думать и меньше говорить. Неделя хороша для тех, кто работает в интернете или активно продвигает там свои услуги.

Козерог

Начинается неплохой период, когда вы почувствуете себя более уверенно. Сейчас самое время для составления стратегий, глубокой проработки планов на будущее. А вот активные действия пока предпринимать рано.

Водолей

Хорошее время для отдыха за рубежом, а также работы с иностранными партнерами. Неделя принесет позитивные перемены Водолеям – юристам и преподавателям, а также тем, кто связан с написанием текстов, изданием книг и статей.

Рыбы

Если есть желание, стоит поднапрячься и построить серьёзные планы по завоеванию мира. Сейчас вы можете многое, и если что-то не получается – необходима работа над ошибками. Сферы, где удача особенно реальна: туризм, путешествия, юриспруденция, преподавание, писательство.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Август, успешная женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка