-
Знаменитости
Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями
Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл впервые стали родителями. Как официально сообщил Букингемский дворец, 6 мая 37-летняя Меган родила...

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл впервые стали родителями. Как официально сообщил Букингемский дворец, 6 мая 37-летняя Меган родила мальчика.
Мать и ребенок чувствуют себя нормально. Первой из членов семьи о рождении малыша по традиции узнала королева Елизавета II: именно ее счастливый 34-летний папа оповестил сразу же после родов, на которых он присутствовал лично.
Восьмой из правнуков королевы занял седьмое место в очереди на британский престол — после своего дедушки принца Чарльза, дяди принца Уильяма, кузенов и кузины — Джорджа, Шарлотты и Луи, а также своего собственного отца принца Гарри.
Предполагается, что королевского титула он не получит — хотя последнее слово остается за Елизаветой.
Малыш стал первым младенцем смешанной расы, родившимся в королевской семье, поскольку его бабушка Дория по материнской линии — афроамериканка.
Меган Маркл и принц Гарри ранее дали понять, что не будут делиться с публикой конфиденциальной информацией — в частности, они до последнего держали в секрете, когда и где именно состоятся роды. Они также не желают позировать фотографам с ребенком в первые часы после родов — как это делала Кейт Миддлтон. Они сделают фотосессию, которая будет проведена, когда Меган будет к этому полностью готова.
fakty.ua
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии