популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Общество

Какие двенадцать вещей нельзя делать воспитанному человеку

Воспитанного человека легко отличить от невежды. Люди легко определяют культурный человек или нет.

По каким приметам можно выяснить, какой человек стоит перед вами?

Первое правило.

Нельзя приходить в гости со своей готовкой. Можно принести бутылку вина, шампанского. Уместна будет коробка конфет. Но если человек пришел со своей колбасой или винегретом, то это будет считаться дурным вкусом.

Второе правило.

Нельзя приходить в гости раньше назначенного времени. Придя на час или два раньше, вы поставите хозяйку в неловкое положение. Возможно, она еще не успела накрыть на стол, переодеться или накраситься.

Третье правило.

Третье правило вытекает из предыдущего. Нельзя сильно опаздывать, когда тебя ждут в гости. Задержаться на пять или десять минут – это в пределах нормы. А вот опоздать на час — это никуда не годиться. Гости будут сидеть голодные и ждать, когда вы соизволите прийти. Это показатель дурного тона.

Четвертое правило.

Нельзя ходить по квартире и залезать в чужие шкафы без разрешения. Это очень дурной тон. Особенно если еще сопровождается все это комментариями.

Пятое правило.

Нельзя просить хозяина показать подарки, которые ему подарили другие приглашенные. Именинник сам выберет время, когда захочет изучить презенты.

Шестое правило.

Не нужно помогать без просьбы хозяев. Если вас о помощи не просят, то не надо бежать на кухню хватать и мыть тарелки. Тем более ни к чему убирать со стола не съеденную еду.

Седьмое правило.

НЕ нужно включать или выключать кондиционер. Если вам холодно или жарко, то попросите хозяйку отрегулировать кондиционер. Это же относится к телевизору. Не стоит переключать или выключать его. Для этого существуют хозяева.

Восьмое правило.

Если случайно разбилась чашка или фужер, не надо предлагать деньги за него. В этом случае надо помочь убрать осколки и принести свои извинения.

Девятое правило.

Засиживаться до позднего вечера. Конечно, всем приятно проводить время в гостях. Но не надо забывать, что после вашего ухода еще надо будет все убрать. Этот процесс займет не один час.

Десятое правило.

Садиться за стол и начинать есть надо после приглашения хозяйки. Неприлично первому садиться за стол без приглашения, накладывать угощения и их кушать. Надо подождать, когда всех позовут к столу. Не стоит просить принести кетчуп, аджику другие приправы, если их нет на столе.

Одиннадцатое правило.

Трогать и пробовать косметику, духи. Нельзя трогать чужую парфюмерию. Брызгаться духами. Это все очень личное и интимное.

Двенадцатое правило.

Нельзя обсуждать блюда, которые стоят на столе. Не стоит рассматривать и обсуждать составляющие компоненты яств. Если вам что-то не понравилось, не стоит об этом говорить и комментировать. Незнакомое блюдо лучше не пробовать, если вы его не знаете. Отдавайте свое предпочтение известной еде.

Все вышеприведенные правила легко запомнить и применять на практике. Старайтесь их придерживаться. Окружающие люди будут относиться к вам с большим уважением и пониманием.

banka.varenie.life

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка