популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

Что пережили во имя любви Владимир Меньшов и Вера Алентова

Вера Алентова сейчас переживает не самые простые времена. Вчера от последствий COVID-19 скончался ее супруг Владимир Меньшов. Сама актриса тоже чувствует себя не слишком хорошо. К сожалению, она сейчас в больнице и, скорее всего, даже не сможет проводить своего любимого мужа в последний путь.

Вера Алентова сейчас

Наша редакция желает актрисе скорейшего выздоровления. Пока же мы расскажем тебе о жизни этой талантливой женщины. Также ты сможешь узнать весьма необычную историю любви Владимира Меньшова и Веры Алентовой.

Вера и Владимир женились едва ли не сразу же после знакомства. На втором курсе МХАТа они стали мужем и женой на удивление всех преподавателей, да и студентов тоже. Вера считалась студенткой, которая подавала много надежд. Ее готовили к американским гастролям. А тут вдруг замужество за никем не известным Меньшовым, который даже не был столичным парнем.

Меньшов и Алентова: расставание, венчание и золотая свадьба

Финансовое положение студентов оставляло желать лучшего: им даже не было чем расплатиться за шампанское в ЗАГСе. После завершения обучения судьба развела молодоженов в разные стороны. Меньшов оказался в Ставрополе, где занимался актерской деятельностью около двух лет. Веру же определили в Московский театр им. А. С. Пушкина. К слову сказать, она до сих пор работает именно там.

Это расставание было не их решением. Вера настояла на том, чтобы они каждый день писали друг другу письма. Тяжело же было в те времена без соцсетей. Поработав на актерском поприще пару лет, Меньшов понял, что режиссерская стезя ему всё же ближе. Он вернулся в Москву и поступил в аспирантуру на кафедру режиссуры.

Расставание и воссоединение

Жили супруги в то время в разных общежитиях. Рождение дочери не облегчило жилищную ситуацию, да и количество ссор на бытовом уровне возросло. Вера и Владимир приняли решение о расставании. Отчего-то им тогда казалось, что порознь будет легче. Они не развелись, однако жили каждый своей жизнью около 4 лет.

Поняли, лишь потеряв...» Вера Алентова — о любви, ссорах и счастливых днях | Персона | Культура | Аргументы и Факты

Владимир в то время даже пытался завести отношения с другой женщиной, Людмилой Туевой. Барышня была гораздо младше и пара постоянно ссорилась. В конце концов Меньшов ушел, хотя Туева родила от него ребенка. Впрочем, актер его не признал.

После того как Вера с Вовой повели дочь в первый класс вместе, они решили больше не расставаться. С тех пор они всё время были вместе. Удивительно, как может сложиться жизнь. Для некоторых такое воссоединение кажется чем-то невообразимым, а эти люди смогли преодолеть свои противоречия, восстановить отношения и сделать их даже лучше.

Воспитание в семье Меньшовых

Владимир питал глубокую неприязнь к «золотой молодёжи». Он всеми силами старался уберечь свою дочь Юлию от такой участи. Девушка с самого детства приобрела осознание того, что такое настоящий физический труд. С 12 лет Юлю отправляли к сестре Владимира, которая жила под Астраханью.

Там барышня занималась прополкой помидоров наравне со своими сверстниками. Благодаря этому ее представления о жизни были широки с самого детства. Звездная жизнь мамы и папы не повлияли на формирование Юлии. Она выросла, понимая, как тяжело зарабатывают на жизнь обычные люди.

Владимир Меньшов рассказал о расставании с Верой Алентовой - Новости Русского Радио | Москва 105.7

Дочь подарила папе двух чудесных внуков, которых Владимир Валентинович обожал. Он был искренне озабочен воспитанием своих маленьких «ангелов». И хотя Тася, дедушкина любимица, сразу заявила, что не будет идти по семейной стезе, он ее поддерживал во всех начинаниях. В этом году она поступает в ВУЗ. Жаль, что Владимир Валентинович уже этого не увидит.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка