популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

Лена Ленина в очередной раз устроила шоу на Каннском фестивале

Каннский фестиваль — это показ фильмов, изысканные наряды представителей бомонда и… прически Лены Лениной. Из года в год писательница и бизнесвумен эпатирует публику диковинными образами, всякий раз пытаясь превзойти саму себя. По крайней мере, на этот раз у нее получилось.

В 2020-м фестиваль не состоялся в привычном формате из-за карантинных ограничений. Канны-2021 стартовали во вторник 6 июля, за это время мы успели увидеть два чудных образа Лениной. Модель, чья настоящая фамилия неизвестна, сотворила с волосами нечто невообразимое ради открытия 74-го фестиваля.


Прически Лены Лениной

По всей видимости, самая известная русская в Париже пошла ва-банк, ведь конкуренцию ей составили Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Марион Котийяр и многие другие звезды. Эдакий пышный кокошник с косами за восьмерых попросту не мог остаться без внимания.


Понятное дело, на выходки Лены Лениной люди реагируют по-разному. Одни восхищаются смелостью и креативностью женщины, а то и вовсе считают ее изюминкой фестиваля. Иные отзываются куда жестче, заговаривая даже о запрете Лениной посещать мероприятие. Взгляни, например, как выглядела писательница в 2018 году.

Getty Images

Узнают из тысячи

В начале 2021 года поклонники узнали о разводе светской львицы. Ленина рассталась с шеф-поваром Антоном Игнатовым, не прожив с ним и года в браке. Главное, чтобы семейная драма не оставила отпечаток на волосах 41-летней предпринимательницы.

Getty Images

Помимо профессиональных фотографов яркую внешность Лениной запечатлевают зеваки красной дорожки. Если ее главная цель — устроить шоу, то со своей задачей писательница справилась на все 100.

Getty Images

74-й Каннский фестиваль

Супермодель Белла Хадид всякий раз производит фурор на красной дорожке. Роскошное платье с длинным шлейфом вышло ну очень эффектным!

Getty Images

Американская актриса Джессика Честейн облачилась в вечернее платье с корсетом. Интересно, раскритикует ли она фестиваль, как в 2017 году?

Getty Images

Заметили на фестивале и Карлу Бруни, топ-модель и экс первую леди Франции.

Getty Images

Кинофестиваль завершится 17 июля. К тому времени мы станем свидетелями десятков превосходных костюмов и, конечно же, узнаем, кому достанется «Золотая пальмовая ветвь».

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка