популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Полезные советы

ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ, ВЫБИРАЯ АРОМАТ:

1. Вам, наверное, не раз приходилось читать или слышать такие рекомендации: «Брюнеткам с карими глазами больше всего подходят восточные, ориентальные запахи, а блондинкам с голубыми глазами – свежие, цветочные».
С этим можно поспорить. Но между цветом волос и свойствами кожи есть связь: у брюнеток, например, чаще бывает жирная кожа, а у светло-рыжих – тонкая и сухая.
Чем бледнее кожа, тем она суше и тем быстрее ароматические вещества испаряются с ее поверхности. Кожа брюнеток лучше удерживает и дольше сохраняет запахи. На сухой коже яркий ориентальный аромат звучит вызывающе, а свежий, цветочно-цитрусовый на жирной коже потеряется.
2. Духи дарят – никогда не пользуйтесь ароматами, от которых вам хоть чуть-чуть не по себе! Принцип «стерпится-слюбится» в данном случае не работает. В результате такой терпимости вскоре кроме морального дискомфорта может развиться физический – головная боль, даже аллергия.
3. Идеально подобранный парфюм – тот, который чувствуют на вас другие, но который вы сами не ощущаете.
4. Никогда не покупайте духи по той лишь причине, что они понравились вам на ком-то. Что выигрышно звучит на вашей подруге, может проиграть на вашей коже!
5. Не покупайте аромат сразу, его запах будет меняться в течение дня. И все это время духи должны вас приятно удивлять.
«Выбор аромата похож на выбор любовника, - говорит профессор-парфюмер Роже Дов, - вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу».
6. Не растирайте духи после нанесения. Растирание повреждает молекулы и изменяет запах.
7. Пробуя аромат с блоттера (специальная полоска плотной пористой бумаги для пробы духов), помните, что такое знакомство с ароматом похоже на знакомство с человеком по фотографии. Вы увидите его лицо, а характер фотография не передаст.
8. Наш нос может воспринять не более трех ароматом, потом вы практически не сможете отличить один запах от другого. В крайнем случае можно понюхать зерна кофе, чтобы восстановить возможность различать ароматы.
9. Ароматы дольше держатся на увлажненной коже, с сухой кожи они испаряются быстрее.
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка