популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Да!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Мери Кей

10 СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КОСМЕТИЧКЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ!

1. Очищение.
Правильно подобранное средство должно эффективно очищать, не нарушая природного ph-баланса вашей кожи. Использовать очищение необходимо дважды в день.

2. Увлажняющий крем.
Важно подобрать увлажнение по типу кожи! Для дневного применения необходим крем с защитными функциями. Для вечера необходим восстанавливающий крем.
3. Маска.
Вашей коже нужен заряд витаминов. После применения маски ваша кожа будет выглядеть более свежей, увлажненной, подтянутой и сияющей. В холодное время года используйте по большей части питательные или увлажняющие маски.
4. Тональный крем/пудра.
Тональное средство - это не только ровный сияющий цвет лица, но и защита кожи в течение дня. Наносится на чистую кожу. Перед сном тональное средство необходимо смывать!
5. Румяна.
Когда вы используете тональное средство, выравнивая цвет лица, необходимо также использовать румяна, чтобы придать скульптурность вашему лицу и выделить скулы.
6. Средство для бровей.
Брови - очень важный штрих в создании макияжа. Для придания формы бровям можно использовать карандаш, тени, тушь или гель. В зависимости от того, какой эффект вам необходим.
7. Тушь.
Ни один макияж не обойдется без нее! Это финальный штрих, который делает ресницы длиннее и объемнее, а взгляд - более выразительным.
8. Средство для губ.
Любое, начиная от бесцветного бальзама, и заканчивая помадой или блеском. Кожа губ нуждается в постоянном правильном увлажнении, чтобы ваши губы надолго остались сочными, как у молодой девушки.
9. Средство для снятия декоративной косметики.
Категорически нельзя смывать декоративную косметику с глаз обычным мылом или теми же средствами, которыми обычно умываетесь. Средство для снятия косметики с глаз должно быть очень мягким, деликатным и гипоаллергенным.
10. Духи.
Аромат - это визитная карточка женщины. Без аромата женщина безлика, она просто женщина. Аромат придает ей очарование, раскрывает ее сущность, характер, настроение. Аромат может рассказать о чувственности или игривости, о романтичности или независимости. "Духи — это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа." Кристиан Диор.
автор: Алена Макаровская
2014г из ♥Красота спасет мир♥

не пропустите
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка