-
Искусство
Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу
...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл
Мир в работах турецкого карикатуриста и художника Гурбуза Эксиоглу (Gürbüz Doğan Ekşioğlu) очень полюбился аудитории. Ясные образы в сложных сюжетах в общей сложности получили 64 награды, из которых 23 международного масштаба. Работы публиковались на страницах The New Yorker и Forbes, проходили десятки персональных выставок по всему миру.
Сайт делится карикатурами автора, над которыми можно размышлять часами, и в которых, несомненно, есть какой-то особый смысл.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее